Pf
Pfvbhf

В каком случае лицензия может быть аннулирована решением суда?

Ответы
Слуга Государев

Нарушение законодательства России

Pf
Pfvbhf

👌

Valentin Garmanov

Когда кому-то дорогу перешел!

Pf
Pfvbhf

Лицензия может быть аннулирована решением суда на основании заявления лицензирующего органа или органа государственной власти в соответствии с его компетенцией. Одновременно с подачей заявления в суд лицензирующий орган вправе приостанавливать действие указанной лицензии на период до вступления в силу решения суда.

Rima Kravcenko

нарушением правил по жизни

Sebastian Pereira

По решению суда

Fy
Fyntolog

Это к юристам

Pf
Pfvbhf

Если незнаешь не отвечай, но человек должен развиваться

Fy
Fyntolog

Каждый развивается в том направлении, которому оно интересно, а отвечать или нет я сам решу

Pf
Pfvbhf

Пожалуйста

Во
Воля

по закону

Pf
Pfvbhf

Прекращение действия (аннулирование) лицензии. Действие лицензии прекращается в связи с прекращением вида деятельности лицензиата, на который предоставлена лицензия, в следующих случаях: 1) представление лицензиатом в лицензирующий орган заявления о прекращении лицензируемого вида деятельности;

Во
Воля

охуеть

Епифания

В любом