Чеза Набля

Ну и как называются люди, не слыхавшие об Ипатьевской летописи, и решившие, что мое отчество это похабщина и надо стучать в Поддержку, отвлекая занятых людей от сложной работы?

Ответы
Александр Погребняк

Думаете много таких кто слышал об Ипатьевской летописи ? Тем более вызывает сомнение имя Ипат. А Ваш ник слишком вычурный чтобы быть настоящими ФИО.

Александр К.

Не только летопись такая есть... Есть Евпатий Коловрат, Ипатьевский монастырь, Ипатьевский дом... Да мало ли Ипатьевских знаменитостей!))))

Ирина Лавренова

Это просто люди, они никак не называются, просто люди. Им не нужны были Ипатьевские летописи, они ими просто не интересовались.

Ирина Лавренова

А отчество у вас на самом деле красивое и редкое. УДАЧИ!!!!!

Ирина Лавренова

Благодарю!!!!!

абстрагируйтесь, вы ведь не виноваты в недалёкости других людей и жизнь ваша хуже не станет от этого.

Ar
Artem

на многих сайтах нельзя зарегестрировать имя Артём, так как нет символа "ё", так что терпим

Игорь Зацепин

А как называются слыхавшие об этой летописи и все-равно отнимающие Ваше время?

Ник 137

Ещё скажите, что не с провокационной целью себе такой никнейм придумали.......

Ник 137

Вы щас что имели в виду крупногабаритного ? )))))

Чеза Набля

Может мне засмущаться? Что-то не решу 😄

Ник 137

Да ладно......Киньтесь........Я устал....окончен бой.....домой иду......))))

Просто Вишенка

На ковре -самолёте, мимо радуги ....я лечу, а Вы.....)))))))) Бе-бе-бе! )))) Цемки всех в нос!!!!....А Ника ещё и за хвостик дёрг....Абажайууууууу !!!!!!))))))

Волк, Серый Волк

Ну, существуют особенности восприятия. Не судите строго )))

Николай Шереметьев

Как говаривал Паниковский - "жалкие, ничтожные личности2!

Идрис Тухватуллин

Людьми получившими стандартное обрезование (не ошибка)

Татьяна Кошкина

да повезло вам с отчеством. ну объясните людям да и все

Татьяна Кулешова

они просто завидуют, а называются они "редиска"

Андрей Смирнов

таких бы по больше, что бы боролись со срамом

Александр Боровков

Угу... и ни ибанутая, а эксцентричная!

Eduard Davidoff

таких много ,не надо переживать

Ур.

мы о методе и доме слышали

Фсем Щазтья..!

Ипанутые, как жыж еще 😉

Чеза Набля

Кто-нибудь знает другую площадку для общения? ВК и ФБ не то, там нет общения с незнакомыми.

М☀
Мария ☀

в вк можно беседу создать...

Чеза Набля

Вся прелесть спрашки в том, что тут одновременно есть общение разных уровней - с друзьями и незнакомцами.

Фсем Щазтья..!

Сидите тут

М☀
Мария ☀

да...есть такого типа obsuzhday.com / но уровень не тот уже..