Надежда Борисова

Красиво и просто без обмана, можно же здесь беседовать?

Ответы
Совушка

Можно! Но те, у кого цель другая, те кто зарабатывает деньги, используя русофобию, просто не смогут принять "Красиво и просто без обмана, можно же здесь беседовать..."

Надежда Борисова

Как это деньги зарабатывать

Совушка

Очень просто! Работа по методичкам, участвуя в демонизации России, её президента и русских. Вам не встречались такие? Можно даже перечислить аватарки.

Надежда Борисова

Я не в курсе этого ничего

Совушка

Вы, наверное, просто их пропускали.....

Надежда Борисова

Я не разбираюсь

Совушка

Это очень хорошо, даже прекрасно!))))

Георгий Корнев

Возможен вариант - это как попутчики в купэ. Но.... (в котором всё и заключается) попутчики на конечной разбежались, а здесь "ушей" много, и Сеть помнит всё!!!

Романа

Наверное. Тема должна быть соответствующая без желания проникнуть в твою личную жизнь, чтоб без лукавства отвечать. Можно о музыке, о книгах, о погоде))

Надежда Борисова

Можно и нужно

Бр
Бражник

Удивительно... но факт, за пару секунд можно разочароваться в человеке, красота.... 😜💋👌

Надежда Борисова

Да такое есть

Трижды Кот

Без проблем. Всё зависит от настроения собеседника. Не люблю завистников и врунов.

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего дня.

Алексей Прибылов

нужно. и поржать надо прикалываться.... и тебя залюбить!!!💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Надежда Борисова

Шутишь все.молодец.умничка Лешка

Алексей Прибылов

нет. а кто тебя кроме меня любить то будет?

Надежда Борисова

Точно.больше некому.прям в точку😜

W Ser G

наверное не всегда ...многие провоцируют..что бы потом оскорбить словом..

W Ser G

замечтательно..А у нас нынче грибной год..грибов страсть как много..

Надежда Борисова

И у нас много.а вы где проживаете

W Ser G

а можно я эдак расплывчато..Черноземье..России

W Ser G

✌️

Марго Беккер

абсолютно не понимаю вранья на сайте никто тя не знает-зачеем?

Надежда Борисова

А черт ее знает.к чему все врут

Марго Беккер

видать привыкли врунишки и не могут иначе

Надежда Борисова

Марго.ведь взрослые и молодые врунишки

Дарий

О каком обмане речь? Ему 150 лет а он парня в 25 лет из себя косит?

Надежда Борисова

Вот об этом

Дарий

Здесь мне кажется это часто здесь

Аркадий Бахчевников

Было. Но чёт хреново мнут...Видать будет редко...Но ещё бывает.

Аркадий Бахчевников

Уже схлестнулся.

Надежда Борисова

Какую тему затронули

Аркадий Бахчевников

Да с мальчиком. В грузию не бежит. Но очень хочет гадить здесь. Так для себя скрин оставил, как показуху дебилизму. С 2014 года есть. Эт не он. Но с той стороны есть. .Для себя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно! И много таких собеседников. Но много и других...🤷‍♀️

Надежда Борисова

Да Мадам,вы сказали истинную правду

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю ! С Вами приятно общаться!

Надежда Борисова

Спасибо вам

Со
Сором

Законом не запрещено, если не называть спецоперацию войной

Евгений Николаевич

со мной точно можно, мне зачем тут понты какие-то молотить

Евгений Николаевич

Я бываю тут раз в полгода - я не ищу знакомств в плане ... у меня все в порядке - просто интересно общение

Надежда Борисова

Согласна с вами

Adeptus Vaasc

Да, а что нет? Не, бывают упоротые, конечно, но редко очень.

Виктор Соловьев

Конечно.))) только нужно правильно выбрать собеседника.)))

Надежда Борисова

Дождь всю ночь шел

Виктор Соловьев

У нас уже несколько дней идет и завтра начинаются морозы.

Надежда Борисова

Я еще на огороде не все сделала

Виктор Соловьев

Бегом.)))))

Надежда Борисова

грязь, куда ж в нее то

Ал
Александр

Вообще не понимаю, зачем врать, можно же недоговаривать

Надежда Борисова

конечно

Niemand Против Войны

Можно, мадам, не обманывайте, но и не ведитесь на обман.)

Надежда Борисова

как бы еще разгадать этот обман

Niemand Против Войны

Да обычно не очень сложно)

Надежда Борисова

Когда с человеком долго общаешься, и потом он выкидывает какой нибудь трюк- то хреново разбираешься в людях

Алекс Венцель

Ну, вроде получается, а какой смысл здесь-то врать?)))))))))

Надежда Борисова

тоже так думаю, говорят под авами женщин сидят мужчины и наоборот, для чего это все- идиотизм какой то

Олег Драг

Можно и нужно. Но лучше сразу показать свои намерения

Моня Гершензон

с интересным и приятным собеседником ... почему нет ?

Надежда Борисова

Согласна

Моня Гершензон

Респект !

Надежда Борисова

Без комментов даже

Моня Гершензон

и на том спасибо