Ди
Дикая

Почему многие здесь пользуются моментом , что за оскорбление по голове нельзя им настучать😏?

Ответы
Ra
Randomazer

Я сам по своей натуре человек не злой и в жизни своей ни когда почти не дрался так как всегда думал о последствиях и что человеку можно навредить,но если бы я встретил подобного человека который пишет всякую дрянь и часто бывает так что желает смерти моей семье, то с вероятностью 100% его зубы были бы на полу и одна из частей тела как минимум переломана что бы на долго запомнил

Проходил Мимо.

Только здесь?)) По моему так везде в сети, одни комментарии в ютубе чего стоят))

Ди
Дикая

Сплошной негатив... И безнаказанность

Проходил Мимо.

Многие оскорбляя других самоутверждаются. Обычно таких видно - отвечая на вопрос они сразу заявляют, что автор дебил, ничего не знает и ничего глупее они не слышали😁 Если есть настрой, то можно поругаться, или же просто пройти мимо))

Ди
Дикая

Ваш них само то

Проходил Мимо.

Да, пройти мимо - обычно самое правильное. Но далеко не всегда😊

Иван Иванович

Да уж, есть такие. Грузины разные, украинцы, которые с пиндосами шарятся..

Лисий Хвостик

Чистая анаша, никакого момента, паровозом клянусь... 🤣

Улугбек

Сдерживайте свои эмоции - не получите оскорблений!!!

Ди
Дикая

😏

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

потому что ссыкуны, потому то бояться реальности

Владислав

Потому что в другом месте так не оторваться

Ди
Дикая

😏оторвы

Анна

Учитесь не обращать внимание на слова

Ди
Дикая

Спасибо за совет

Анна

Меня всегда удивляли желания людей обидеться на чужие слабости в виде ругани..

Ди
Дикая

Это не обида, а некое неприятие...

Анна

Неприятие и настучать?!!!

Ди
Дикая

Думаете я бы это сделала... В жизни никого не обидела. А вы про настучать. Но жить же кто выпрашивает,

Анна

У меня нет желания кому то настучать. Особенно за слова. А обида - она же внутри человека. Захотел и обиделся, не захотел - посмеялся с глупости оскорбляющего

Валерий Ратников 🇨🇳

а загреметь на всегда в ЧС не страшно?

Ди
Дикая

Уже пробиваются

Ди
Дикая

🤭у вас ещё снег... У нас сегодня +16было и сухо

Валерий Ратников 🇨🇳

но у нас тоже ноль тепла👍

За
Заря

Ну, интернет вообще удобная штука

Ди
Дикая

🙂

Ан
Анти3Ая

Жми на флажок, или в лс сп пиши

Ди
Дикая

Привет. Ты ж знаешь что сейчас мода личку выставлять да и закрыла я ее...

Ан
Анти3Ая

Службе поддержки скрин с оскорблениями и ссылку на страницу оскорбляющего

Ла
Лариса

А где ещё, как не здесь 😂🤭

Ди
Дикая

Слабаки они

Ла
Лариса

🤷

Re
Remodel_Pro_Expert

поетому этим и пользуются

Со
Солнце.

Потому что безнаказанно

Добрейший Тролль

А ты их матом

Ди
Дикая

😁как покрывалом

Добрейший Тролль

Не как землицей, толщиной в два метра

Ди
Дикая

Нет

Ди
Дикая

Здесь тогда 20%спрашки закопать надо

Добрейший Тролль

И поделом

Светлана Спицына

🖼

Николай Смирнов

👍🤣