Наталья Л

Астрономы, работающие с данными, полученными от телескопа Кеплер, не перестают нас радовать новыми открытиями. Не так давно мы сообщали, что они обнаружили планетарную систему с семью планетами. Но благодаря новым исследованиям, ученые пришли к выводу, что каждая пятая звезда может иметь вокруг себя планету, схожую с Землей, на которой теоретически возможна жизнь.

Естественно, речь идет не обо всех звездах, а только о тех, которые похожи на наше Солнце. Как сообщают астрономы, 22 % таких звезд имеют спутник, схожий с Землей. Такие планеты могут иметь похожую массу, размер и температуру поверхности. Следовательно, на них может теоретически существовать жизнь, сообщает сайт Gizmag.

Ответы
Злата Золотаревская

А я всегда была уверена, что в огромной Вселенной есть еще планеты с живыми существами, помимо нашей Земли...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно, но если там живут такие же как мы -- нам лучше не встречаться, воевать будем долго и упорно 🙂

Тамара Дукач Кемерово

это интересно,но так хочется подольше пожить на нашей земле с дорогими сердцу людьми

Владимир Сурнин

жизнь может существовать, основываясь совершенно на других принципах и законах...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Владимир Сурнин

спасибо 🙂

Олег Храмов

теоретически возможна а практически не даказуема

Олег Храмов

нще как расцвел но звездной болезнью не заболею

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Олег Храмов

зря обсмеяли я скромный человек

Наталья Л

не ревите так то

Олег Храмов

ну что поделаешь я человек чувствительный

Евгений Кулик

изучите свой дом а после лезте в космос

Наталья Л

не ваше....................дело

Евгений Кулик

ТОГДА ОНО ПОЛНОСТЬЮ ваше

Наталья Л

фи

Евгений Кулик

вот вот

Галина Петровна Миколайчук

Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО МЫ НЕ ОДНИ!

Сергей Захаров

все в сказки веришь

Наталья Л

ОГО

Algirdas

ну и хорошо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Жеглов Вот Моя Фамилия

может быть

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Артур Байдаев

рад за них

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Адылиус Рим

есть !!!!

Наталья Л

ОГО.ГО

Адылиус Рим

прочитайте книги.....Азика Азимова

Наталья Л

И ЧТО ТАМ

Адылиус Рим

фантастика на нашу тему.....прочитайте

Наталья Л

ЛАДНО ,ПОИЩЕМ

Денис Николаев

весело

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Николаева

ок

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Николаева

))))))))))))))))))))))))))))))))

Азиза Джолдошева

а?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа