Мордехай Лахар

В другой социальной сети мне пришло приглашение дружить от маленькой девочки. Я конечно очень радуюсь новым знакомствам, любви и дружбе, и здесь сразу бы принял это предложение! Это даже логично - девочка хочет дружить с лосиком, который так классно ее катает! Но на том сайте я всегда нахожусь только в образе человека. И в лося превращаться к сожалению, не умею((( Только здесь. Как вы думаете, стоит ли мне принимать то предложение, ведь я старше той девочки более чем в четыре раза?..

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Если девочка маленькая, то родители могут просматривать страницы и могут быть неприятности. Зачем вам

Кsюnя (Оксана)

Проверять надо, столько фейков

Мордехай Лахар

Как проверить? Остаётся верить наслово. Или не верить...

Кsюnя (Оксана)

Вопросы наводящие, несколько раз про одно и тоже, но по-разному

Мордехай Лахар

Ладно, поехали дальше))

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Андрей Морозов

Смотри детки сложные ,что придумает не поймешь!Будь осторожен в суждениях !

Мордехай Лахар

Да уж(( К сожалению при приглашении в друзья нельзя указать цель приглашения. Может она вовсе не дружить, а что-нибудь ей понравилось на моей странице, - у меня там несколько мультяшных клипов известных музыкальных групп...

Си
Сибирячка

Как-то не совсем логичны 4 и 5 предложения. Лось или человек?

Мордехай Лахар

Если Луны нет, то человек. А если есть, то... ну понятно кто))

Ве
Венера

Лучше не стоит . Ну их этих маленьких девочек )

Ве
Венера

а вы подтвердите , а потом удалите быстренько ))))))

Мордехай Лахар

Как это? Что удалить?

Ве
Венера

Если просится в друзья - добавьте , а потом просто удалите Ее из друзей ,,,

Мордехай Лахар

И ей об этом не сообщат? Ладно, посмотрю

Ве
Венера

Нет , не сообщат . Не переживайте , всё будет хорошо )😉

Амина

не стоит принимать предложение дружбы

Мордехай Лахар

А как мягко отказать чтоб не обидеть ребёнка?

Амина

просто не принимаешь и все. не отказывая)

Ст
Стефания

смысл,будешь рассказывать сказки?

Мордехай Лахар

Вряд ли... Скорее воспользуюсь её кулинарными рецептами.

Ст
Стефания

она умеет готовить?

Мордехай Лахар

Не знаю, но рецептов выкладывает много. Скорее всего они не её даже...

Ст
Стефания

понятно

Владислав Шелухин

Так как она на тебя вышла?

Владислав Шелухин

Тогда лучше не заходи

Мордехай Лахар

Не могу не заходить. Там есть друзья, с которыми кроме как там, никак больше не пообщаться. Ну сослуживцы бывшие с разных регионов нашей страны там...и

Владислав Шелухин

Переводи разговор на нейтральные темы

Мордехай Лахар

Ладно. Я ко многому отношусь несерьезно и философски. Не зацепят, думаю))

Владислав Шелухин

Дай Бог🤝

Сергей Богатов

Это дорогого стоит.

Сергей Богатов

Я ничего такого не подумал,жил в общаге,дети ко мне прибегали,рисунки им рисовал,самолеты делал,а одна девочка принесла мне яблоко.Люди сразу думают поганые мысли,а я все время дружил с детьми.

Мордехай Лахар

Блин, я во всём вижу только негатив. Верно, что плохого если ребёнок хочет со мной быть? А все кто может плохо подумать, да пошли они!...

Сергей Богатов

А послушайте песню "О знали б вы,как я люблю детей" из фильма "Не забудьте выключить телевизор".Люди сразу думают по мере своей воспитанности,если ребенок тянется к взрослому человеку,это значит,что его в жизни ребенка не хватает.Почему все зациклены на педофильстве?Был медведем на утреннике,один ребенок при виде меня заорал от страха,ребенка можно понять,а второй сел на руки и вцепился в шею,я понял,что он нашел защиту в этом медведе.

Мордехай Лахар

Мы с вами родственные души. Я тоже большой, и может страшный. Но до этого я удивлялся, почему дети ко мне тянутся?.. Не все конечно. Спасибо вам!

Сергей Богатов

Пожалуйста,дети видят светлую душу и не нужно быть таким самокритичным,и Вас счастье найдет!

Julia Egorova

Думаю не надо

Мордехай Лахар

А если как бы, ну что у меня в друзьях даже дети есть, и не родственники мне?))

Лаура Наструллина

Не стоит.

Без Веры

Бред она вас даже не видела я так понимаю

Мордехай Лахар

В реале нет. А там наверняка. А как же тогда она прислала приглашение? Мне они приходят не часто, а значит это делается не автоматически. К тому же я там наверно уже неделю не был.

Без Веры

Задайте себе вопрос почему это вас волнует

Мордехай Лахар

Потому что когда взрослый дяденька ведет за ручку девочку, совершенно на него не похожую, это вызывает подозрения...

Без Веры

Только это?.........мне больше нечего вам сказать