До
Домино

Немного Новогодних продуктовых цен от ГУМа Осетровая икра - в Советском Союзе как ни странно была в свободной продаже в магазинах "Океан". Стоила от 3.5 до 4 рублей 20 копеек за баночку. 🖼 Яйца теперь поштучно.. 🖼 цены в 100 гр... 🖼 В Америке галонную упаковку молока (3.8 литра) можно купить за 2.99 доллара - около 230 рублей. 🖼 Возможно,вкусный хлеб - что то около 900 руб за кг... 🖼 как цены в ГУМе?)

Ответы
In
Ingritis

А зарплаты за МКАД не учитываете? Скажем 250 баксов в месяц! А в Америке? В день и то не каждый пойдет на такую зарплату!

Де
Дерсу

Не надо сравнивать цены с американскими, где дворник получает 4 тысячи долларов в месяц...

Ви
Виталии

не ии мозги у нас банка черной 1500 наших денегваших ваабще тьма

Ви
Видитьненужно

Да ну нахер у нас все это стоит крпейки

Андрей Евдокимов

Так это для депутатов,они рядом

Владислав Мельник

ахеть

Boris Makarov Bob

Суки.