Ят
Ятакхочуявселетонекончала

почему мне КОМФОРТНО.. . в любой СИТУАЦИИ.. .. начиная...ОТ.. . автомобильного СИДЕНИЯ.. . заканчивая. узким кухонным подоконником?

Ответы
Картавцев Анатолий

Не переживай, со временем это проходит, и понимаешь, что истинный комфорт, это когда после ароматной ваны, завёрнутую в теплый махровый халат, Он относит тебя в уютную постель и ты с наслаждением засыпаешь, а на утро всё твоё тело готово к любым подвигам!!

Григорий Сайгаков

Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные. 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Можно вопрос? Как такая красивая женщина не может найти нормального мужика? У вас там одни идиоты?

Владимир Барикалов

А чего ж удивляться. Очень хорошо понимаю. Когда нравиться всегда комфортно.

Александр Косенок

Я рад за Вашу широкую зону комфорта и богатый...опыт подбора окружения 🙂

Юрий

потому что Вы счастливы и не придаёте значения таким мелочам

Саша Валентий

Вы тоненькая и везде удобно помещаетесь!(предположение)!!! 😄

Денис Мольков

абсолютно не привеледливая...или на безрыбье и рак рыба

Владимир Вербенко

Нужно радоваться, пока не ушло желание. Удачи!!!!!

Юра Вострых

Эмм,если честно,моя фантазия не на то работает 😄

Сергей Ханьжин

есть такое чувство-любовь!!!с ней хоть где!!!))

Владислав Козлов

молодец ты без комплексов! наш человек!!!!

Александр Филиппов

потому что вы очень позитивный человек

*zmey*

У тебя парень уютно-комфортабельный!))))

Макс Эрмантраут

МММ видимо вы очень миниатюрная леди)))

Юрий Юрченко

Потому, что и кухня есть, и автомобиль.

Ваня Невмержицький

эм... смотря что ты в это время делаешь.

Усыся

Попа комфортабельная стало быть!!!))))

Роман Ронжин

Заниматься любовью везде комфортно

Неклюет

Используйте коленно-локтевую позу.