Иван

Абсурд по-российски. Обитатели Новоивановской улицы во Владивостоке уже 3 дня рассматривают труп бомжа, валяющийся под окнами. На протяжении всего времени жильцы звонят в скорую, полицию и специальные службы, но никто не забирает тело. Просто приезжают, смотрят и уезжают. Вероятно, проблема в отсутствии денег в городском бюджете...?

Ответы
Костя Кузнецов

А может пандемия начинается, один дядька по радио говорил, что у нас не пандемия, что в пандемию, людей с улиц убирать не кому

Иван

А вмпомни, начиналось с 800 человек

Александр

Ждут, когда самоликвидируется. Сказано же - всё сами должны делать.

Иван

👍

Жорик В Тумане

Мэр города должен похоронить его за свои собственные деньги.

Иван

,👍

Владимир Игнашов

бред какой то ..всеобщее наплевательство !!

Пилбил Денегнедавал

Пока холодно, будет лежать.

Владимир Игнашов

кошмар просто ...слов нет ...

Георгий Клинцов

Собаки сожрут.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, это Мордор

Иван

👍

Олька

Ужас

Иван

Наша действительность

Олька

Печальная действительность

Иван

Мда уж