♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ты гостеприимен,гости часто бывают?)

Ответы
Пётр Йосифович

Нее, я на диете, перешёл на одноразовое питание, а гости чё, туда, сюда и поскакали, кто куда, не выдерживают, а я не, у меня же одноразовое, режим - утром начинаю и вечером кончаю. 🤷‍♂️😕

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

Ро
Ромашка🌼

Гости бывают часто))мне просто лень куда то идти, потом ещё обратно возвращаться))

Елена Некипелова

Бывают редко, но встречаю достойно (учитываю их вкусы)

Майя Петрова

Гостеприимна. Но не очень люблю частые посещения.

Desdehado Strike

Не гостеприимен, но они все равно ходют))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эх

Desdehado Strike

🙂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🙂

Desdehado Strike

😉

Мишка Квакин

Часто, приносят все с собой. Моя выпивка

Are You Looking For Me

Честно скажу я не люблю гостей

Eduard Mielke

Суетливо это всё как то.😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤣

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Ди
Дикая

Бывает, наплывами🤓

Ko
Konstantin

нет. крайне редко..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже не плохо

Ko
Konstantin

Вот в этом как раз ничего хорошего.. Но, вот так..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что не так то?

Ko
Konstantin

А что хорошего в негостеприимстве?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Лучше уж не приглашать

Ko
Konstantin

почему?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔

Андрей Пономарев

Не , не бывают

Милош Йованович

крайне редко.

Асланбек Каримов

Да, когда как

Николай Давыдов

Нет конечно.

Андрей Лапин

нето ни то

Марго Беккер

уже нееа

Лю
Любовь

достали

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой

Лю
Любовь

встреть, подарки вручи, стол накрой, накорми ежедневно, выслушай чужую хрень по жизни, проводи с этикетным пожеланием- приезжайте. Вот и ездит племянница с мужем трижды в месяц из Волгограда...надоела

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну это слишком

Лю
Любовь

Да и я не выдержала- пишет в одноклассниках- мы приедем на твой день рождения! Мы- это с очередным (четвертым) мужем, его двумя внуками и своей 23-х летней дочерью...я не выдержала и скромно написала, что свои дни рождения мы празднуем членами семьи. Тогда она пишет, что - ведь там день России ещё- я в ответ, это день памяти моей погибшей племянницы, это вообще для нас не праздник. Ну вот так и обиделась. А я вздохнула с облегчением, потому что сама она никогда никого не приглашает в гости, а вот ездить любит...Да и устала я от неё- ни стол не поможет накрыть, да и очередной муж её каждый вечер пьет коньячный напиток со словами- ПЕЙ (это моему мужу?!!!), а то когда ты ещё коньячка выпьешь! Мы в шоке- у нас пенсия больше чем у него зарплата и купить настоящий коньяк для нас не проблема...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это такой тип людей

Лю
Любовь

Да от неё уже все родственники шарахаются...чуть проблема- с протянутой рукой на это, на то...В голову не приходит, что живи по средствам. Спасибо за общение.🌸🌹

Се
Сергей

уже нет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ок

Олег

Нэт.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чего?

Олег

Чего толко нэт. Всего)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как то не хочется ничего вкуснаго

Олег

🖼.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😂

Василий Стеклов

Да.