Сергей Степанов

почему нет в жизни кнопки ИЗМЕНИТЬ! так бы отмотать назад на несколько лет и нажать на эту кнопку и все переписать или просто удалить, или наложить новые эффекты, ну или хоть музычку.?

Ответы
Красная Шапочка

потому что надо признавать свои косяки, просить прощения, убиваться в муках) пытаться исправить... если ещё возможно...

Пт
Птица

Тогда у нас не было бы никакого развития. А жизнь как истрепанная бумажка

Ксения

Жизнь не была бы так интересна.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ибо за всё придётся отвечать

Натали """""

Или кнопку "пропустить"