Ольга

Приду домой. Закрою дверь. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну, кран открою и.....просто смою этот день..... А у вас бывает так?

Ответы
Виктор М

У меня были дни очень плохие. Приходил домой, ситуация кошмарная и выхода нет - жить не хотелось. Но, мне один умный человек, давно сказал так, по этому поводу. Сегодня выхода не видишь, не мучай себя, выпей водки и ложись спать. Я всегда так и делал. А на завтра выход находился.

Виктор М

Я о себе любимом забочусь, что бы мне было в кайф.

Ольга

Так все так ....

Виктор М

И жизнь течёт и жить охота, и смело мечутся сердца, меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.

Ольга

Как верно сказано!

Виктор М

Мне тоже нравится эта фраза.

Ол
Олег

Бывало и так. Открыл дверь,обувь оставил, и в ванной понимаю, оставил обувь за дверью) хотели стянуть недоброжелатели. И только мой намыленный вид , с лицом искателя своих туфлей , спугнуло злодеев туфлекрадов! Теперь ношу передачки в инфарктное отделение!!

Юрий Архипов

Всегда надо делать смыть .Желательно налить в тазик воды по щиколки насыпать соли размешать и сидеть 9 минут а 10 минута идет на смывание сног соленую воду и вытирать полотенцем до суха .Соль вытягивает негативность

Ольга

Спасибо за совет!

Крысанов Андрей

Приду домой. Закрою дверь.
....
Стекает день шипящей пеной,
Сбивая пыльную жару.
Освобождая лик от маски,
Сползает лёгкий макияж." что то сомневаюсь что бы ВС занимался макиежем- стихи то чисто женские.

Нураддин Шавруги

У нас так же и ещё :
"Завтра жизнь у меня начнет
Завтра я все начну сначала.
Завтра в прошлое пора пришлю,
Завтра брошу то, что мне мешало..."
Знакомо?

Ольга

Утро вечера мудренее!

Нураддин Шавруги

Мудрая поговорка

Ольга

В каждой поговорке вложен смысл...мудрые были люди!

Нураддин Шавруги

Да, нынче это редкость

Евгений Макаренко

Мудрые люди всегда были в дефиците.

Борис Кучеренко

а как же опыт в этого дня, ведь без выводов не будет для Вас будущего, то есть, будите топтаться на одном и том же месте и не пустят не на шаг вперед

Владимир Асиновский

Я в неприятности не лезу. И чист ( ей Богу Оля ) чист Но просто так приду й залезу( хоть я немножко пофигист)

Ольга

Отлично....просто так!🙂 👍

Геннадий Митрофанов

....кран открою,возьму я бритву,вены вскрою,вот так закончу жизнь и день. (шутка)😃 🌹 🎄 ☃️

Ольга

Чёрный юмор не для меня! Будьте здоровы и счастливы, Геннадий!🙂 🌻

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ольга,взаимно.

Zi
Zis

"...чуть-чуть задуматься: хоть вниз с обрыва, а жить - то надо, надо жить красиво..." (В.Высоцкий)

Ольга

🙂 👍

Виктория Володина

Бывает желание, чтобы день поскорей закончился)) Смывание каждый день происходит)))))

Ольга

Дни бывают разные...но каждый день не похож на другой....

Виктория Володина

И хорошо))

Александр Коковин

Оля добрый вечер ,но это же стихи Владимира Высоцкого ,да вы то откуда их нашли.

Александр Коковин

Да нет солнышко у нас минус 15 сейчас На крещение -25будет.

Ольга

Ох....в прорубе будете окунаться?

Александр Коковин

Да нет я лучше к вам приеду ,не откажите.

Ольга

Крым всех ждёт с распростёртыми руками!

Александр Коковин

Да спасибо но Крым это как сказать большой, а я мужчина скромный к одной хочу ,а вдруг.

Улугбек

Такое мог себе позволить лишь хулиган Высоцкий... С души НЕ СМОЕШЬ...!

Ольга

🙂 👍Спасибо...улыбнулась!

Улугбек

🙏 👍

Маскаев Виктор

съел холодного язя и инструкцию прослушал: чё там можно, чё нельзя

Данко Русич

Это все навсего лирическая аллегория.В жизни такого не бывает.

Водкин, Но Не Петров.

Так бывает у всех... Иногда хочется и ножом грязь соскрести.

Юр
Юрий

"..... мы моемся в первом корпусе, там сегодня давали воду."

Андрей Будняев

я еще перед ванной не только обувь снимаю исподнее тож.

Ольга

🙂 👍

Татьяна Моисеенко

У меня именно так.Я очень люблю свой дом.Он меня лечит .

Ольга

🙂 👍 🌻

Юрий Кузичев

Возьму стакан, наполню водкой и просто смою этот день.

Читатель

Эти строки приписывают Высоцкому. Но он не писал их