Ак
Акимоff

Из 7 миллиардов землян вы какой(ая)по счету?

Ответы
Епифания

Корелис - это кореец или креол?

Роман Махнатов

Кто такой Корелис понятия не имею. Но Кореолис это французский инженер.

Епифания

КорИолис. Учите матчасть! Невежда

Петр Шатьков

Что Вы ругаете то всех. А такая вся из себя.. красивая...матчасть,матчасть...ЕРУНДА!!!

Роман Махнатов

Нас преподавательница по курсу матфизики так научила писать. У неё даже мелким тиражом самиздатная брошюра есть с кучей куда более отмороженных ошибок, неточностей и банальных опечаток.

Татьяна Селиванова

7 миллиардов первая)))))