Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Почему свободную и независимую российскую прессу, можно увидеть только в российском кино?

Ответы
Грейсвандир

потому что Россия погрузилась в оруэлловскую реальность с российсским садо-мазо культурным контекстом, где ублюдки танцуют на быдлядской массе танец смерти)

Yury Kozhevatov

Я тоже скажу тебе адын умный весчь,как говорили бакинские армяне времён моего детства,если нет России,как может быть российская пресса?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Россия есть, бардак есть, свободы нет и прессы свободной и не зависимой тоже нет. Все СМИ принадлежат определенным кругам люди близкие к бюджету и власти страны, других не пускают в это дело.

Yury Kozhevatov

Есть СВП,северный воровской паханат, имитация государства,раковая опухоль на самом крупном обломке Союза,дожирающая саму себя

Котик - Наркотик )))

Да и американская якобы свободная пресса только в сериалах и фильмах показывается - правды нет нигде есть только выгодная информация

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Свободной прессы нет ни в одной стране. Даже в сша увольняют тех, кто высказывает свое мнение. Даже всемирно известных журналистов.

Юр
Юрий

Потому что у сценариста и режиссёра есть надежда, что фильм или сериал посмотрят за пределами страны. Кому интересно позориться?

Алекс Венцель

Лично я уже лет двадцать её не читаю. Берёшь любую газету или журнал, а там на половину страниц объявления и реклама...

Гриша

а свободная пресса остальных стран видна наяву😅❓свобода - это прежде всего единство, а в купе с ней равновесие😉

Капитанская Дочка

я наоброт вижу в реальности. А вот таковую на западе . а те более на украине нигде не вижу- ни в кино ,ни в реальности

Татьяна Юрченко

Ну смотри ка, кто припёрсяя?Наверное потому же, где увидеть хорошее художественное кино ,грузинское только

Кирилл Рей

Потому что бытовуха не привлекает внимание масс, поэтому и сочиняют всякую дичь, чтобы развести на эмоции

Анатолий Лебедев

В интернете можно увидеть, а по телевизору или радио говорят то, что им велено руководством т-р компании

Ко
Котэ

По той же причине по которой честных и неподкупных ментов можно увидеть только в российском кино.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

И умные талантливые олигархи тоже есть только в кино

Ко
Котэ

Ну да..благородные и честные

Ма
Марина

Не знаю, как прессу, но я точно знаю, что телевидение российское смотрят в Германии и Франции.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Так это замечательно! Может поумнеют!

Raf Kanyukaev

вся мировая пресса работает на чьи то деньги, кто платит, тот и танцует девушку

Олег Блинов

Свободная и независимая пресса - такой же миф как Дед Мороз, к сожалению

Олег Блинов

Я придерживаюсь принципов научной дискуссии. Бремя доказательства лежит на утверждающем

Niemand Против Войны

Так себе отмазка, чувачЁчек.)

Олег Блинов

Разве это отмазка? Это принцип, которого придерживаются все адекватные люди.

Niemand Против Войны

Адекватные люди живут в скорлупе?

Олег Блинов

А разве адекватные люди пустословят?

Павел Сёмин

Странный вопрос😀 кино потому что записи так же как и остров сокровищ

Ирина Красноярск До Востребования

Уверен, что один
умную вещь сказал? Или скорый конец свой предчувствуешь?

Язва Сибирская

Ну если только на страницах какого-нибудь фантастического романа

Евгений Андреев

Потому что она скромная, не пиарится почём зря, как американская.

Евгений Андреев

А правда у всех своя...

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Правда она одна, разные только интересы, а уже в разных интересах информацию пропускают через пропагандистский фильтр и преподносят то, что считают нужным и выдавая за правду то что выгодно.

Евгений Андреев

Даже не так. Факты -это незыблемо и одинаково, но их интерпретация может варьироваться в широких пределах. Например-я живу хреново материально-это факт. а объяснений придумают кучу-от того, что я лодырь и бездарь, до неспособности властей обеспечить работой население.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Это вы уже красиво и правильно конкретизировали.
Мой пример такой: много компаний получают гос. финансирование у сотрудников большие оклады вся деятельность это формальная имитация достижений без результата. А в прессе их пиарят как успешную компанию с уникальной разработкой.
А те компании которые сами делают и реально создают продукцию, и ни когда не получают гос. финансирование, а выкручиваются сами, их ни когда не показывают в СМИ. То есть их работа не такая уникальная как у тех кого пиарят?
Вот и получается правда в чем? Что показывают, то правда. То есть правда СМИ это те факты которые показывают, реальность скрыта.

Евгений Андреев

Согласен. Картину создают власти. Оруэлл, 1984.

Ви
Виктор

Потому что они не журналисты, а проамериканские пропагандисты!

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

не совсем так, не обязательно, что если оппозиционно значит антигосударственно.

Ви
Виктор

У них нет ничего антигосударственного. Они все за государство Америка.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Это уже все кто проамериканские, это отдельно. А есть пропроссийские взгляды патриотической оппозиции, так вот у них нет своей СМИ, есть только отдельные патриотичные блогеры но они сами по себе.

Ви
Виктор

Что ты мне лечишь?

Игорь Пономарёв

Потому что в Голливуде её запретили показывать....🤷‍♂️😆