Аня Розенблюм-Задунайская

Я уникальная девушка! , температура + 42 по цельсию. Готова отогревать наших летчиков, отогревать их своим телом! Нациские преступники мне передали опыт. Что вы боитесь, коммуняки?

–1
Ответы
Vm
Vmrly

длофддлф сасай лалка

Аня Розенблюм-Задунайская

Пришлите ссылки А я плачу. Давно не слушала! Да и честно не слушала! Давно. Если ты меня обучаешь, уважаешь. Буду признательна! Тебе слезу пошлю свою! Ничего нет больше! И уважение! И встретимся на небе! Потом.

Vm
Vmrly

че за бред опять ты пишешь, сломалась чтоли7

Аня Розенблюм-Задунайская

Сломалсь. Плачу. НЕ всем же быть жесткими людьми? Я не такая. Слушаю высоцкого. И плачу.И мне не стыдно! Извини! Я сейчас - плакса!

Vm
Vmrly

пфф, видео пришил как ты ноешь

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ стоит меня оскорблять! Я тебе, подонок, пишу как слабая девушка, по честному, а Ты. подоляка все не уймешься? Подлец! Возьми, свой отросткок, окуречек, в рот и говори ему свои мысли! Если тебя, гомик, тебя услышит ближайший гомосек, счастья тебе! Ты ведь сосешь с проглотом? И потом попочка говняная тебе знакома? Чем очищаешь? Банан вставляешь перед начальником?

Мужчина

🖼