Олег Георгиевич

СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО провозгласило Франк-масонство. А Вы тоже считаете людей равными ? Ведь не для кого на Руси не являлось секретом, что была варновость , или существовали свои касты, например знать(которые знали как управлять), витязи: стрельцы или казаки(пограничники), труженики, смерды и нежить.

Ответы
Леди Мила

конечно, не все люди равные! И по внешности, и по уму.. Гены разные, и люди разные.

Владимир Илюхин

Имеется ввиду политическое равенство, самое великое достижение демократии во всех странах это то, что раз в три - пять лет, каждый имеет право опустить бюллетень в урну, на этом демократия и кончается)))
Добрый день, Олег, Людочка!)🌹

Леди Мила

Добрый день.. что толку голосовать, если выберут тех, кого им надо. Ивопрос не о выборах.

Борис Артемович

Свобода подразумевает равные возможности. А вот есть ли они на самом деле...

Ира Марчук

Кастовость всегда была и будет.

Ворчун Древний

https://my.mail.ru/mail/convesio/photo/_myphoto/3.html