Дмитрий Бойко

а можно все месяца и весь год готовить только окрошки по очереди то на будьоне то на квасе то на тане то на кефире то на пиве то а сыворотке

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

все можно--но сможете ли в есть это каждый день?--нет конечно--потому что организм будет требовать витамины--а они все не могут быть в окрошке--значит начнет происходить сбой==подумайте

Дмитрий Бойко

так я ему родственое иногда суры борщи...++каждый месяц мини диета у меня

Альфия Фаритовна Нигматуллина

раз диете--значит прописано врачом--а он знает что вам надо

Без Коментариев

Что ж.. Думаю не очень будет шикарно на одной окрошке.) заинтересовало вот что: Окрошка на бульоне!? Кто нибудь пробовал?

Дмитрий Бойко

украинский рецепт все по стандарту

Aля )))

И на чем Вам больше всего нравится ? Мне , например, на квасе не нравится )

Дмитрий Бойко

я делав а все типа шачем я весь год каждй месяц готовлю окрошки по3варианта

Aля )))

окей

Дмитрий Бойко

и котлеты море свекольни кабачкови постни

Мари

Кстати... всё лето простиралась её сделать) прошло на уровне идеи)

Дмитрий Бойко

вот так я готовлю8лет стабильно

Мари

Да что ж сегодня т9 мне так помогает!)) Прособиралась*

Дмитрий Бойко

ясно

Мари

Главное слово 'стабильно'))) как и планируете стабильно её есть) так у меня и комбайн кухонный стоит под рукою, и продукты все есть, и магазин с квасом рядом, вот в чём косяк?!))

Дмитрий Бойко

понятно

Мари

Ясно.понятно.))))))))

Екатерина Простая

Конечно можно, как оаз дистрофиком станете к следующему году

Дмитрий Бойко

нет я так8деь стабильно делаю токо то раз борщь то раз уху чи суп

Юлия Александровна

на пиве особенно интересный рецепт,а на коньяке можно?

Дмитрий Бойко

я не пил никогда коньяк водку...... на пиве супер нарезала стакан пила и крапс минералки и тот день поела блюдо

Графиня

зимой не охота холодную окрошечку да с морозца.

Дмитрий Бойко

я ем сто леьт вест год

Надежда Лебедева

Кому арбуз... а кому свиной хрящик... дерзайте)))

Дмитрий Бойко

спасибо у меня так более 8лет

Людмила Бурнашевская

Все можно если это кто-то согласен есть

Дмитрий Бойко

я для себя любимого уже8лет

Людмила Бурнашевская

Завидное разнообразие!!! Нет вопроса "что готовить?" и нет проблем...

Дмитрий Бойко

ага а не кому стараться себе готовлю

Нина Иванова

МОЖНО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ УМЕТЬ ДРУГОЕ

Дмитрий Бойко

я и бборзт супы уха но окрошка супер для меня

Ирина Воробьёва

всё зависит от вашего желания))))

Дмитрий Бойко

8лет так и течет

Ирина Воробьёва

и вам не надоело?))Я очень люблю окрошку-но меня хватает только на лето))

Дмитрий Бойко

нет обожаю даже на квасе делаю то на пиве

Диана Шовкова

Можно. А Вам окрошка не надоест?

Дмитрий Бойко

нет борщ суп то дома то в гостях ито часто тож холодное

Надежда Куклина

Неее,надоест огурцы,колбаска.!

Дмитрий Бойко

так я около8лет так питаюсь и не поправляюсь бр не ужинаю после16ч вообщк токо чай фрукты хлеб

Надежда Куклина

Оздорово!тож попробовать надо

Дмитрий Бойко

еще делаю33разновидности то с фарша то морковніе то кабачковіе то с рібніх консервов то картофельніе

Надежда Куклина

Наверно,вкусно

Елена Корчагина

Попробуйте, попытка не пытка.

Дмитрий Бойко

так уже8лет идет

Елена Корчагина

Я сочувствую,но помочь ничем не могу.

Аццкий Ангелок

А еще с уксусом и с килькой.

Дмитрий Бойко

поточнее

Аццкий Ангелок

Была в гостях, сделали основу для окрошки, и каждый кто собирался ее есть, насыпал в тарелку, заливал водой и добавлял уксус. Вот вонища- то была. А потом эти люди рассказывали что кто-то там делал окрошку с килькой, и какое это извращение, по их мнению.

Дмитрий Бойко

я делаю то на бульоне то сіваратка..то Тан То квас то на кефире или пиве

Аццкий Ангелок

Я тоже на квасе, но только на настоящем,и на кефире. На пиве не буду делать, а то я одна ее съем

Дмитрий Бойко

так на пиве как на стакан порции делаю и в тот же день съедаю..а с табой бы и нам 0.5 хватило

Аццкий Ангелок

😁 Ох не знаешь ты меня, нам бочку окрошки надо на двоих

Дмитрий Бойко

аГа вить уляля

Юл
Юля

Можно. Это же овощи и мясо.

Дмитрий Бойко

так я лет8 питаюсь а мать тупо удивляеься

Юл
Юля

Молодец. А маме шашлыка пожарь.

Дмитрий Бойко

у нее е вторая половинка

Галина Сопот

можно - если очень хочется

Дмитрий Бойко

так у меня и протикает около8лет

Галина Тихонова

Все можно если есть охота

Дмитрий Бойко

я так и делаю

Галина Тихонова

Молоток

Дмитрий Бойко

молоток ледяной а в душе тьма колючая

Галина Тихонова

Не мототок а потолок ледяной

Дмитрий Бойко

ты права но всё же

Галина Тихонова

Хозяин барин

Дмитрий Бойко

тут уж не поспоришь

Галина Дембковская

а кто сказал что нельзя...

Дмитрий Бойко

я так уже лет5-6постояно а родственик удивляются морозяься

Галина Дембковская

не слушайте никого..есть потребность и ради бога

Дмитрий Бойко

спасибо

Июнька

уж тогда лучше салатом.)

Дмитрий Бойко

всмысое\

Июнька

ну все время окрошку невозможно кушать

Дмитрий Бойко

я ем постоянно