Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая. Познакомилась с дамочкой на работе. Стали общаться. Узнала что у меня есть холодильник. Предложила продукты вместе покупать. Пришли в магазин стала считать каждую копейку. Далее в комнате стала как свинья себя вести. Просто приготовить блюдо с ней оказалось катастрофой. Далее стала приходить и сливать на меня негатив как на работе все плохо. Довела выгнала со своей комнаты. Могла зайти без стука. Команды раздавать стала. Просто выгнала. Стала требовать деньги за продукты. И я перестала с ней общаться. Периодически звонит и говорит какая я плохая.

Ответы
Мисс

кощмар какой..поговорите с ней,скажите-Ира(к примеру)я больше не хочу с вами вести общий быт мы разные в этом вопросе..просьба оставить меня в покое

Назим Хугистов

Мари, Ваша работа по описанию, больше схожа с комнатой в общежитии или Вы что то не точно уточнили?)))

Майя Петрова

Её номер в черный список занесите и забудьте про неё. На работе общайтесь только по делу.

Sonik In The Фингерс

Это потому что ты её в покое оставила! Надо было в гроб загнать и на могилке потоптаться

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос-то какой? Ситуацию со своей точки зрения описали, а вопрос не задали никакой.

Маринчик С

Вы считаете это адекватная дамочка?

Им
Имя

тебе надо было сразу холодильник выкинуть накуй, она бы сразу же и ушла..🧐😱😆😅🤣

Слава Касьянов

Ну и что, что Вы сказки детские не читали? Не сали свинью за стол, она и ноги на стол.

Ирина

ёкарный бабай...скажите...что вы это знаете..но ее это вообще не должно колыхать🤭

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

большая тенма об воспитании людей об терпении и отношениях между человеками)

Ла
Лариса

Слава Богу,что перестала общаться... иначе, доведёт до нервного истощения...

Маринчик С

Пипец просто

Ла
Лариса

Вот...

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Да у вас просто Санта Барбара)))) А где молодой человек .....пауза затянулась?

Маринчик С

Стычки с ним какие то непонятные.

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Может он устал от всей этой суеты?

Маринчик С

Может у меня тревога повышение успокоительного мью переезд в планах оба нервничаем почему то

Маринчик С

Сон хороший к переменам на нервах. Он психует ругаемся спорим что то. Я в полном отчаении.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как она к вам домой то попадает? вы что, еще и ключи ей дали?

Огненный Муравьед

Бляха, поразили причиной знакомства. Затейники, однако.

Александр Рюрикович

☝️Чтобы оценить ситуацию, надо выслушать обе стороны.

Улугбек

Надо же?!?! Совсем, как собственная жена вела себя!!!

Виктор Синельников

а вам зачем это было надо пускать чужого человека

Алексей Генералов

Я же сказал - домой никого не водить!!! Никого!!!

Сергей Кузнецов

замуж ей надо. а кстати, он нас-то чего хотите?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пустил свинью за стол, она и ноги на стол!

Владимир Авраменко

Чем больше людям делаешь добра, тем хуже

Светлана Степнова

Добро не цениться

Владимир Авраменко

Я инвалиду помогал так просто, а он инструмент подворовывал.