Елена Барышова

За то, что ты пришел, гость дорогой,
Давай бокалы сдвинем в первом тосте.
Пусть не наступит в жизни день такой,
Когда в мой дом не постучатся гости! А к Вам часто приходят гости?

Ответы
Са
Салават

Ты кто такой? -Гость дорогой!Я так устал,подвинь бокал ,И вот остались мы одни,Кому нужны такие дни?

Са
Салават

Гостьей

Елена Барышова

перавя с краю

Елена Барышова

ты опять

Са
Салават

А че

Апельсинка

Да)))) тараканы)))

Елена Барышова

был опыт жили с мужем в общаге когда поженились все прошли

Апельсинка

У меня тоже был такой опыт когда жили на 1 этаже)))) с подвала кто только не пер ))))

Елена Барышова

Желаю чтобы такие гости Вас посещали очень редко , а лучше бы воообще не посещали , только гости для души к Вам бы приходили

Апельсинка

Ооо о спасибо)))))

Fujifilm Fujifilm

да часто