Валерия Прус

Здравствуйте девушки, расскажите пожалуйста, бывали ли вы у гадалок? На чем вам гадали? Все ли сбывалось? Через пару дней пойду, интересно как у вас было!:)

Ответы
Мария Кобзева

Хочу посоветовать Инну Богомолову, принимает как лично в Доме Феху так и на расстоянии Её WattsApp/Viber +79670528614 она единственная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила. Она делает подробный расклад, рассказала все как есть.

Мисс

все гадалки все прогадали..да..была в лет эдак 20-21 когда мне напророчили по таро муж и трех детей от него..сейчас мне 35 у меня ни мужа ни детей

Марго Беккер

Раньше когда я как то была -они звались Колдуньями..Про нынешних слышу от многих -всё это-Сплошное мошенничество...Иди если деньги-лишние

Уральская Рябинушка

Возвращаемся в Средневековье. Если вы из числа верующих в Всевышнего, то не стОит идти. Это-большой грех для верующих.

Антонио Гареев

Не знаешь куда еще свои денюшки потратить?😅😂🤣

Виктория Осипова

Всё вранье и бесовщина! Не тратьте денег!)))

Александр Грызлов

Если деньги лишним сходите

Ivan Kucaev

не смеши . народ ....

Бусинка..))) Я Женщина

Ой..!! Маразм..)))

Тимербулатов Рамис

Пошел к гадалке ,позвонил ,она спросила кто там ,развернулся ушел ,шарлатанка🙂

Лю
Любовь

Была, сбылось.

Га
Галина

Не пользуюсь

На
Ната

Не верю

Михаил Румянцев

👎