Dastan-Prince Of Persia

Постоянно напоминайте себе, что всё в жизни подчиняется циклам и меняющимся тенденциям. Спокойно, уверенно и без лишних эмоций относитесь к кратковременным колебаниям размера вашего состояния.

Ответы
Сергей Фомин

Согласен,не всегда можно находиться на гребне!В этих случаях помогает способ : поднять правую руку высоко вверх,а потом резко опустить,добавив чуть-чуть матершинки!

Анна Яковлева

хорошо,будем следовать вашим указаниям 🙂

Алёнка Александровна

Какое интересное высказывание)

Надежда Губинская

Рамер мал и в том наше счастье.

Yekaterina Kiyatkina

постараюсь но обещать не буду

Вероника Кайсина

извините кто вы попрафесии?

Dastan-Prince Of Persia

экономист.

Вероника Кайсина

а понятно

Молодая Да Ранняя

Психиатр?o_O

Dastan-Prince Of Persia

экономист.