🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Знаете ли тех которые влюбились в спрашке и смогли быть счастливыми в реале?Я знаю пару истории ☺️

Ответы
Анна

не знаю, но если у них получилось, то могу только за них порадоваться, ведь это же прекрасно быть с тем, кого любишь всем сердцем

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ага согласен!И любовь по переписке не сказка а настоящий)Так долго ждать и узнать друг друга а потом уже крепко связываться

Анна

да, это в идеале

Ya
Yarina

Нет. Не знаю. Влюбиться в спрашке- да, известны такие истории, но до реала ,как правило,они не доходят

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Говорила потому что ты сама не любила)Если человек по настоящему любить то не может представить жизнь без любимого

Ya
Yarina

Согласна. Но если человек , которого любила всем сердцем, сделал очень больно.... Когда понимаешь, что не сможешь простить...... Тогда и уходишь, хотя любишь безумно

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ты сделала такое???И что же он может вытворять такое чтобы уйти!?Если это не измена...

Ya
Yarina

Она самая

Владимир Беккер

Конечно есть акие случаи.Место знакомства не важно

Natalya

Да слышала такие истории) точнее читала)

Сильвия Нагваль

Есть такие. Семьи создали.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Круто ☺️

Я? Кто?!

Неа, не знаю

♡ Богиня ♡

Это хорошо

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ты встретила таких?

♡ Богиня ♡

Здесь да...общаюсь немного с ними

Ди
Дикая

Есть такие

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Это радует)

Василиса Евгеневна

пиши книгу

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ты настаиваешь в этом)Вау а получился бы какой Роман ☺️

Кицунэ

Одна - моя?(

Со
Сонике

Я тоже)

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ну расскажиии😃

Со
Сонике

Ну обычно не принято палить ники) но три пары я знаю

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ники не надо права)Три это достаточно много)И у меня их трое)

Со
Сонике

Но сюда заходят)))

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

В паре?😍😍

Со
Сонике

Да)

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Как же везёт))

Га
Галина

Нет