Марина Константинова

За все, что я берусь-ломается. В основном, конечно, техника, хотя, и не только...) Например, клавиатуру заливала раз 6, но ноутбук тоже не сдаётся, упёртый😂 теперь мне запрещают с чем-либо к нему подходить) Ну, и много подобных историй. Домашнее погоняло-‘РУКОЖОП’😆 Глаза боятся, руки из #опы, но я не сдаюсь!)) А вы, рукожоп?) Что ломаете, кроме психики?😂

Ответы
Igor Shumarin

Бывало... Ещё советский телек 80-х годов. Мне 15 лет. Телек стал ни с того ни с сего отключаться (срабатывала защита), ну я и полез... После меня им занимался мастер, заменил тиристор, тот самый, поломку коего "диагностировал" я, но который не смог заменить ибо не имел на замену. Много раз ломал и чинил свой велек, пока не доломал тормоза. Результат - падение с него и закрытый перелом руки, гипс на 4 недели. В школе со мной никто не делился игрушками, так как знали, что в моих руках они часто ломаются.

Марина Константинова

Ко мне так на работе с осторожностью относятся))) Если МФУ по какой-то причине не печатает, мне лезть ‘устранить причину’ не дают, ибо, может и новый после меня придётся заказывать))

Георгий Дуненков

Не сдавайтесь! Берите пример с Меня! Найдите рукам специальность! Может, вы хорошо нарисуете абстрактную картину! Вот я нашел себя в парусном спорте и могу строить парусные яхты. Еще к тому же - диджей! Но вот трудно совладать с мимикой. Когда говорю, угол рта съезжает вниз, гримаса не очень кузявая....

Авдей Мотоциклетов

клава на ноуте вообще вещь уязвимая -и не очень функциональная-я купил за 200 руб в ашане юсб клаву отечественного производства-не нарадуюсь-можно долбить по клавишам ,можно пить чай не трясясь от страха залить ее -"ремонт " 200 руб а для сравнения замена клавы ноута в среднем 2000

Марина Константинова

Ахахах, я пока не заменила))) У меня тоже подсоединена клава к буку через юсб))))

Александр Коробов

Мне хочется Вас утешить вы на правильном пути, только руки закладывайте за спину когда что то захотите делать. Получиться голова впереди и тогда психика будет в порядки Вы не виноваты, просто мозгов на все не хватает. Вот такое лечение, комплексы уйдут сами.

Та
Татьяна

А я не виновата. Она сама ломается. Вот после смерти моего мужа у меня сломалась почти вся техника в течение года. Ей было не больше пяти лет. Покупали в новую квартиру. Пришлось заново все покупать. Это было что-то ненормальное.

Димон Димоныч

Ты меня конечно прости за такой ответ но как сказал один покойный друг, бывает в жизни огорчения , сказал петух слезая с утки, просто тебе не надо брать с собой кружку, а то бывает такое задел рукой случайно и упала кружка

Анатолий Колбенев

Вы симпатичная! Мне бы было с вами, наверное интересно но в тоже время не легко))) сплошной каламбур или как это назвать по другому... в общем в маленькой войне есть свои + и - А вы не сдаетесь в чем? Пока все не переломаете))))

Марина Константинова

Я же не специально все ломаю) Не сдаюсь в том, что когда-нибудь меня перестанет это преследовать)

Анатолий Колбенев

Об этом я не говорю)) Просто я если делаю допустим стол на кухне, или табуретку.. да вообще всякую всячину...уже в уме закладываю - прочность... потому что уверен что женщине надо будет обязательно на него залезть...для того что бы что то достать или протереть пыль на потолке, покрасить (мама у меня такая и вечно от куда нибудь упадет поломав на чем стоит)..поэтому запас прочности должен быть))

Анатолий Колбенев

Один знакомый не дружит с электричеством... он когда нервничать начинает..лампочка сначала начинает гореть ярче, ярче а потом взрывается....сам видел..и люди тоже)) Замкнул своей спиной провода на светильнике - бра так он до сей поры не работает)) надо занова стенку подломать.. А так все правильно надо просто понимать что делаешь, опыт сразу не прийдет.. а лучше мужика найти,,,

Сергей Сидоров

Женщина искрит, если в доме не все хорошо. Тут вопрос и к ней, и к окружению. У меня супруга искрит (лампочки взрываются, техника дохнет), если на нее подсел кто-то. Это все решается просто. Главное - знать, откуда пришло.

Степан Удилов

У меня знакомый зашел на минутку к коменданту в общаге умудрился стекло разбить в шкафу! Думаю не стоит расстраиваться просто нужно быть повнимательнее и не суетиться сильно!☕ 🍰 😉

Владимир Арнаут

Надо просто взять себя в руки и быть внимательной. Вы же в общении с людьми внимательны, чтобы их не обидеть. А техника бездушна. Все в Ваших руках, и все у Вас будет нормально! Успехов!

Юрий Бесчастнов

я на оборот созидаю,люблю копаться с железками,свой автомобиль довёл до такого уровня что не у всех современных иномарок есть такие функции какие я установил на свою"девочку"

Александр Ястребов

Известны подобные случаи, объяснить трудно. Может спешка или невезение. Наверняка поможет если перед тем как что то делать перекреститься и сказать: "Господи благослови!"

Suit Man (P-L@M.u)

Значит, вам и муж нужен тоже рукожоп. Тогда в доме всё будет новое, купленное, рабочее. А представьте, если попадётся ремонтник?! Вечно будет всё старое отремонтированное!

Марина Константинова

Он не ремонтник, но чинит))) Руки растут откуда надо, не то что у меня))

Валерий Морозов

Вам позавидуют многие люди. В жизни у вас всегда будут только новые и разнообразные вещи. Не вздумайте искать мужа с золотыми руками. Этот гад всё починит.

Марина Константинова

Ахахах, вот уж спасибо))) самый позитивный ответ)))

Алексей Улитин

Прочитал!Очень весело тебе живется😁)))Думаю рукожопство есть в каждом, в той или иной степени)))Мой девиз обычно-: Сам сломал - сам сделал)

Марина Константинова

Вы молодец!))

Алексей Улитин

Жизнь)

Roman R

Хочется процитировать классика:
Олег за всё берется смело
Всё превращается в говно
А если за говно берётся
То просто тратит меньше сил

Марина Константинова

Нет, свое дело я делаю хорошо)

Roman R

🙂 А какое у вас дело? )

Марина Константинова

Медицинское)

Roman R

Терапевт? )

Ильдар Арсланов

Когда тебе плохо, вспомни осьминога! У него и руки из жопы, и уши на жопе, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, живёт не жалуется!

Эдуард Суханцев

Добрый день, Марина. Улыбаюсь. Все хорошо у тебя. Смотри на это проще, ведь жизнь продолжается дальше. Хорошего дня. Обнимаю.

Юрий Кузнецов

Поменяйте свое отношение к себе и не чего больше ломаться у Вас не будет, Вы самая гениальная на всей нашей планете Земля!

Денчик

Печальная история. Два раза заливал "клаву" сам чистил, разбирал и собирал по три часа. Проще кушать за столом на кухне.