🤔🤔
🤔🤔🤔

Что придумано людьми,ошибочно? Например, всякого рода гадания,астрология?

Ответы
Милош Йованович

это не ошибка,а бизнес приносящий хорошие деньги.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Астрология как раз не ошибочна

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Астрология почти всегда совпадает с реальностью. Древнейшая наука. А вот гадания и религия, точно бредятина и выдумка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу религию понимать просто надо там много чего верного сказанно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мелигия это посути завуалированая соуеология
В ней описывает ся некая модель поведения следуя которой все человечество придёт к благополучия рамказанно что можно чего нельзя раскрыты суть вещей и аспекты поведения зачастую они обвграны в виде некоторых библейские историй и что самое интересное что все это очень верно сказанно!! Правдо для уровня развития человека 2000 летней давности но уровень познаний даже на тот момент довольно высок. Плюс за 2000 лет многие слова поменяли свое значение и люди Незная истинного значения слов прочитанные тексты понимают или не правильно или в корне не верно я уже не говорю о том сто её библию 1000 раз переписывали

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Религия всегда была средством контроля и оправданием привилегий царей над чернью. По этому религия бред. 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Её в это превратили
И даа она выглядит именно так
При условии если её не понииать
Когда понимания есть там нет контроля и порабошения
Всё меняеться там открывается истинная свобода
И все оч красиво написанно
Хотя вынужден согласиться что в её не верном понимании это устав рабов
Но для этого её и искажали