Максим Самофал

Товарищи! или это уже не актуально?)) в компании задались таким вопросом .. Многие ли знают, что такое Приднестровье, и где оно находится?

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг-Считалось, что тщательная уборка жилища в Чистый четверг обеспечит семье чистоту на весь год, причем не только телесную, но и духовную. По народной традиции после уборки в Чистый четверг хозяйка до самой Пасхи не должна была брать в руки веник и вообще заниматься уборкой — это было под запретом. Тех, кто не успевал закончить необходимые дела до окончания четверга, осуждали соседи.Постарайтесь не ругаться,не материться,не обижать в этот день.Вы согласны?

Максим Самофал

последнее предложение как относится к остальным предыдущим??

Галина Бузаева

Будь чистым во всём хотя бы один день

Максим Самофал

вот это я понял.... я постараюсь.. чес слово

Максим Самофал

и Вам хороших праздников

Игорь Крайнов

Я например знаю...И что там было..и каков сейчас статус..И что за газ Газпрому все равно должен Кишинев, а не Тирасполь...Продолжать?

Максим Самофал

)да.. почти семь утра! я по вахте работаю, кстать эта станция обеспечивает 70% энергопотребления Кишинева и пару населенных пунктов.. и мы еще не на полную мощьность работаем)! угадай зачем молдованам приднестровье?)

Игорь Крайнов

Тыж дал ответ! 70 процентов генерации

Максим Самофал

это не все!.. есть еще Тиротекс! и Электромаш... если нтересно сам почитаешь, но такое отпускать нельзя

Игорь Крайнов

Нет конечно, ты что..такие активы...молдоване свое просрали так пусть на чужое рот не раззевают,. Тем более это старое советское

Максим Самофал

а старое советское приватизировала новая власть.... у народа нихуя нет.. благо МГРЭС отвоевали под интер рао.. я там работаю ))

Наталия

находится на востоке Молдавии, но этой страны как таково уже не существует, когда 20 лет назад она оторвалась от Молдавии

Наталия

34 вчера исполнилось

Максим Самофал

поздравь "с родины!!!" скажи что у нас нифига не изменилось все так же гавно, не зря уехал.. только дословно))

Наталия

хорошо так и передам, а ты чего не едешь оттуда

Максим Самофал

профессиональный стаж .. хотяб пятерку лет наработаю

Наталия

понятно тоже не плохо

Артур Недбайло

Знаю. Между Украиной и Молдовой. Считают себя Россией и постоянно приглашают нас украинцев, присоединится к ним !!

Мирумир

что именно

Максим Самофал

прошло вроде.. решай сама

Мирумир

ясно, да... как правило достучаться = невозможно

Максим Самофал

я обещал сегодня не ругаться

Василиса

Да.. не по детским вы политику обсуждает)))

Уральская Рябинушка

Не признанная страна в Молдове со столицей Тирасполь. Приветствую Самофалов

Уральская Рябинушка

И правильно говорили

Максим Самофал

я бы схдил в кино

Уральская Рябинушка

А что держит?

Максим Самофал

закрыли кинотеатр и несколькло клубов

Уральская Рябинушка

Да, это плохо, не рентабельно. И после этого ещё говорят "Что молодёжь сидит по домам?" А куда идти? Некуда

Екатерина Ламберт

Я не только знаю где ПМР, но и провела там несколько каникул в детстве )

Екатерина Ламберт

значит спать пора )

Максим Самофал

согласен! доброй ночи!)) ну я еще чутка на сайте посижу

Екатерина Ламберт

приятного общения! ) а я спать буду... )

Максим Самофал

пусть тебе приснится берег самого чистого моря!

Екатерина Ламберт

пусть ))

Искорка.

непризнанное государство. бывшее частью Молдавской ССР.

Алексей

Часть молдавии.Тоже самое,что и ДНР и ЛНР на Украине.

Максим Самофал

война закончилась 27 лет назад

Юлия

Это то же что и ДНР в Украине, только в Молдавии

Максим Самофал

только 27 лет

Юлия

у НАС ТОЛЬКО НАЧАЛО....

Максим Самофал

да в майским праздникам танцевать будете как все

Юлия

Русский не родной?

Мирумир

это Молдавия, только кусок от нее оторвали.

Дмитрий Сергеев

да на сегодня с географией у людей слабо

Максим Самофал

а носороги где обитают?

Дмитрий Сергеев

в теплых краях

Максим Самофал

а мне в детстве усатый мужик всегда внушал доверие!! ))

Дмитрий Сергеев

это хорошо

Максим Самофал

теперь вижу - хреново

Владимир

замороженная война – это приднестровье

Максим Самофал

бойцы уже стареют

Сергей Малинин

Аппендицит между Молдавией и Румынией

Максим Самофал

считаешь надо вырезать?

Сергей Малинин

Спросили где? Я ответил

Максим Самофал

ты не правильно ответил

Максим Евгеньевич

Мятежная республика. В Молдавии..

Максим Самофал

мне нравится ваше лицо)))

Ма
Матильда

ну,знают,конечно, а в чем интрига?

Максим Самофал

ЭТО ВСЕ!

Татьяна Богомолова

это непризнанное государство

Сила Ветра

Между Украиной и Молдавией.

Сила Ветра

Промашка вышла. Я тётенька.

Максим Самофал

слыш тетенька... это даже моему папе вкатывается. так что оценивайте плз.. я уже давно понял что не с "вешалкой" разговариваю.. а разве не приятно было?

Сила Ветра

Удовольствие сомнительное.

Максим Самофал

почему?

Максим Самофал

ну да лан.. не пиши больше!

Алексей Заславский

На левом берегу Днестра.

Александр *********

это корпаты в Молдавии

Максим Самофал

именно они

Андрей Будняев

я знаю где находится.

Андрей Будняев

я же указывал-Ташкент.Узбекистан

Максим Самофал

теперь понял.. перечитав.. да я устал еще и напил голову! извини если че

Андрей Будняев

ничего... всё нормуль... успехов!

Максим Самофал

и тебе всего доброго