Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Интересно , а у котенка могут резаться зубки, как у деток?

Ответы
Красивый И Одинокий

Приветик Хорошего тебе дня. Настроение Любви Удачи во всём. Давай с тобой немного пообщаемся Любые Приличные. Темы Чем занимаешься сегодня. Чмок тебя нежно для настроения в носик

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Малыш, не мешай ТЁТЕ

Fedor Shkenev

Не кошатник, но, скорее всего-да. У щенка-точно. И температура поднимается, и поносит, т.к. съедает выпавшие мелкие молочные...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мой котёнок всё грызет и нервничает

Fedor Shkenev

Похоже

Андрей Писарев

Конечно же так и у собак тоже, да наверно у любого растущего существа, лишь только разница в сроках.

Одинокая Сволочь

я думаю, что у абсолютного большинства млекопитающих это происходит

Реалист (27 Регион)

Про котов не знаю, а вот у собак молочные меняются как и у людей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У котят тоже оказывается

Реалист (27 Регион)

Ну вот. Выходит что мы точно одной крови.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))выходит, надо игрушку малышу купить) что бы было , что грызть

Реалист (27 Регион)

Это всенепременно. Нашему мохнатому уже седьмой год, а всё равно играет.

Андрей Метлицкий

Да только не долго, и в самом, самом начале 2_3 недели... От роду

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Даже не представляю он же не даст, ну завтра у нас приём уже в клинике, посмотрим , что скажут

Андрей Метлицкий

Как котёнок? Пережили поход к ветеринару? Что прописали?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Стресс, недостаточно внимания, со временем пройдёт

Андрей Метлицкий

Ну, слава Богу, ничего страшного... Будте здоровы...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо)

Старый Знакомый

а ты думаешь, он с ними сразу рождается?)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну понятно, что нет, просто маленьких котят давно Нн было не думала, что они так сильно нервничают

Старый Знакомый

не, ну так, чтоб хныкать - такого у них нет конечно)) просто грызут что то, чтоб зуд в деснах унять)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну вот мы и грызем и нервничаем

Старый Знакомый

это не долго..сгрызет и успокоится))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У них зубы меняются, конечно

Игорь

https://murkotiki.com/u-kotenka-rezhutca-zubi

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо большое

Игорь

Сам не знал. 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хороший сайт

Ергалиев Жомарт

Кошка она не человек...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну как бы да, но ведут себя совсем как люди)

Ергалиев Жомарт

Не преувеличивайте, люди как кошки, а не кошки как люди...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не хочу спорить

Ергалиев Жомарт

Спасибо...

Зинъ Черн

Только без слез

Зинъ Черн

Могут заболеть к старости

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня в последние годы коты взрослые были(сами приходят) это я уже знаю, а маленький в первый раз пришёл.

Зинъ Черн

С новыми радостями вас!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и правда радости принёс, всей семьёй возимся.

Зинъ Черн

Молодые, они такие, всех озаботят