Maksim Sfdag

Делать ли экспертизу по гарантии или это не бесплатно от магазина?

Ответы
Любовь Роус

Я бы предпочла первое,производитель,кто бы он ни был,гарантирует качество своего товара. Вот с него и весь спрос.

Olga Cheshenkova

если виоват окажется магазин в порче товара, то ваша экспертиза будет оплачена самим магазином

Алла Лесик

если экспертиза нужна Вам,то почему магазин должен её делать? оно ему надо,если он неправ????

Евгений Мартыновский

да её нужно делать везде потому что мы всегда под риском!!! даже по телевизору говорят!

Гордая Волчица

Извините сама не знаю. Но проверять все, что вы покупаете нужно. Особенно еду

Михаил Левинец

Вроде как обязаны бесплатно если по гарантии, но времени потеряешь))))

Вероника Папикян

По гарантии производителя- бесплатно в течение гарантийного срока.

Борис Щетинкин

можно сделать, и потребоватьчерез суд вернуть затраченные деньги..

Dina Давида

это не бесплатно, но в случае вашей правоты, вам возместят убытки

Смотрящая Вперёд

экспертиза на гарантийный товар делается в магазине бесплатно

Надежда Дранчковская

если дефект будет установлен ,магазин вернет вернет вам все

Denis Goncharov

Что за экспертиза по какой гарантии от какого магазина?????

Елена Пинчук

делать так как лучше,пусть не бесплатно но качественно.

Mr Res

Зачем экспертиза, когда магазин сам обязан заменить

Гертруда Чемоданова

магазин сам отправит гарантийный товар,бесплатно!

(A
(Ole4Ka Andreevna)

я думаю стоит проконсультироваться в магазине

Галина ******

гарантия_ это и есть бесплатно. От магазина

Галина Качейкина

если гарантия не истекла значит бесплатно.

Татьяна Степовая

Если она (экспертиза) нужна и того стоит!

Гертруда Чемоданова

делать,если вин в порче товара вашей нет