Ярославна Андреева

Напишите частушку из 4 строк по настроению, повеселимся 😁

Ответы
Геннадий Попов

Вот что-то такое, только 8 строчек:
С тобой гуляя, песенку простую,
Я спел тебе про осень золотую.
И ты, от этой песни замирая,
Мне страстно отдалась возле сарая.
Потом я пел про новый год уже,
И ты мне страстно отдавалась в гараже …
А вот теперь уж скоро Первомай
Так ты теперь мне в роще дай.😁

Ярославна Андреева

Молодец!

Галина

что за милка -чёрна краля на высоких каблуках ,нос курносый рябой харя с пол бутылочкой в руках , не в обиду, отец любил эту частушку .Что ты милый задаешься, высоко себя ведешь ,или разумом хороший, красотою не поймешь - не обижаться .

Галина

и это все,таков ответ ? Знала что такой ответ ,не написала бы ..

Ярославна Андреева

В сельском клубе будут танцы Да под тульскую гармонь! Пусть трясутся иностранцы, Перепляшем – только тронь

Ярославна Андреева

Наши это кто?

Ярославна Андреева

а вы говорите, наши так не передают, наши кто?

Галина

спокойной ночи , крепкого сна ,у меня отбой .

Ярославна Андреева

согласна)

Ол
Олег

1.на стене висит табличка "гражданин! не плюй на пол! "... гражданин прочел табличку, плюнул на пол и пошел...................... 2.у Ивана Кузина большая кукурузина, а у Владимира Ильича аж до самого плеча

Уральская Рябинушка

У меня трусы в горошек. Хороши так хороши. Все мальчишки пристаВАют "покажи да покажи" Ну а ты такой большой, почему не пристаВАешь: У меня трусы в горошек. Неужели ты не знаешь

Ярославна Андреева

Ой, подружка дорогая,
Давай вместе сотворим:
Ты с моим, а я – с твоим
Вечерочек постоим.

Ярославна Андреева

Я – девчонка атаман,
Под полой ношу наган,
Курю махорку, пью вино,
Ребята любят все равно.

Уральская Рябинушка

Я куплю себе колечко с золотою пробою. Если замуж не возьмут, всё равно попробую

Андрей Григорьев

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей хер в забор просуну, а то жопу покажу... Опа... опять меня забанят наверное... Админы, я же без зла!!!

Marina Sadovaya

Андрюха... Опять бузишь?

Андрей Григорьев

Да достали, вечно мы нехорошие. Идите лед подолбите, на бульдозере с экскаватором поездите, В ОЗК в канализацию слазийте, проводку поменяйте. Бля реально достали. Уйду в куда-нибудь

Marina Sadovaya

Мне и так хватает с 7 утра до 8 вечера

Андрей Григорьев

Ну за тебя не скажу, ты тоже работаешь до дури...

Marina Sadovaya

Не то слово.. в Инстаграм репортаж. В одноклассниках видео увидишь.. телевидение .. однако

Игорь Кузнецов

Как однажды дядя мент, задом сел на табурет. Ножка подломилася, дядя опрокинулся. Не садись на табурет, стоя ешь свой венигрет.

Игорь Кузнецов

Да гну, блин, только всякая глупость и лезет в голову

Ярославна Андреева

наоборот - зачет

Игорь Кузнецов

Спасибо

Ярославна Андреева

пожалуйста

Павел

Скажи-ка няня ведь не даром,
У лукоморья дуб спалён пожаром,
Там чудеса там Пущин бродит
Дубровский на ветвях сидит

Ярославна Андреева

В нашей армии по моде
Одевают всех солдат.
Пишет мне жених Володя:
Каждый день дают наряд.

Максим Jw

Поется от имени женщины 🙂 "Меня милый не целует. Говорит: потом, потом. Прихожу, а он на печке тренируется с котом" 🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На здобу дня. 🤭В Сирии, в составе сил,
Разбомбил я штаб ИГИЛ
И разнести я был бы рад,
Весь их заокеанский штаб.

Clan

А из трёх можно? К примеру: "Мимо домо мамы жены/ Как пройти без улыбки?/ Что ей показать?" Немножко японско...

Василий Тимощук

Ярославна была дурой, занялася физкультурой, - хоть ты смейся, хоть ты плач, - роди ла футбольный врач...

Василий Тимощук

б / к... давайте в другой раз... я даже не знаю - КТО ВЫ !

Василий Тимощук

...те...

Ярославна Андреева

хорошо будьте здоровы

Сергей Ханьжин

На луне,луне лунище,мы построили колхоз.Нет ни воздуха,ни пищи,половой стоит вопрос.))))))))))))))))))))))))))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тут на спрашку я зашла, по вопросам в блуд пошла, пропускала, нажимала и к ответам перешла....уууууух

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо в вопрос поставить. Прикольно получилось. Благодарю за идею

Му
Мурзо4Ka

Как же хочется мне слышать,
вон того всот молодца.
Только он такой зараза,
от меня за два верста

Ярославна Андреева

Мыло жидкое купила –
Рублей сто ухлопала.
Подруга думала варенье,
Все взяла и слопала.

Му
Мурзо4Ka

Здорово))

Владимир Владимирович

девки в озере купались
и забыли посушиться
нафига нам это надо?
в спрашке ведь не пригодится

Sеrый

На вокзале кружки крали. Их цепями приковали. Но нашёлся хитрый вор вместе с кружкой, бак упёр...😉

Ярославна Андреева

Как столы я увидала,
Разум сразу потеряла!
Мясо, рыба и конфеты –
Съем я все! Прощай, диета!

Sеrый

Хороша я хороша, да плоха одета. Ни кто замуж не берёт, девушку ха это..😉

Ярославна Андреева

Я на праздник нарядилась –
Раскрасавица-душа…
Аж сама я восхитилась –
До чего ж я хороша! 😁

Sеrый

🙏🦋

Галина Осташко

У меня миленков тридцать, я пошла от них топиться. Только к речке подошла_тридцать первого нашла(*

Игорь Морозов

С Ярославной в Новый год вместе в бане парились . Ходуном ходила баня - значит не состарились !😆

Ярославна Андреева

Маша видела медведя,
Очень испугалась.
Даже выругалась матом,
Вот как растерялась.

Игорь Морозов

Подарила лотерейный куму свой билет кума . Кум теперь Пежо имеет , а кума сошла с ума !

Ярославна Андреева

У Володьки -гармониста
Совершенно нет мозгов.
Его череп украшает —
Куст развесистых рогов.

Геннадий Голубев

У меня в башке сегодня, Боль с последствий новогодних, Телефон молчит, а чё, Хрен ему через плечо

Seriy Kot

Шёл я лесом, видел беса - бес вареники варил
Котелок на ......."нос" ..... повесил, а их попы дым валил!

Seriy Kot

У подъезда под балконом
Крепко пахнет самогоном.
Это муж к своей Наталке
Возвращается с рыбалки.

Ярославна Андреева

Я хозяйственного мыла
Мужика помыть купила.
Муж кричал на весь квартал,
Но хозяйственным не стал.

Seriy Kot

😁

Яг
Ягодка

Топиться,топиться,в огороде баня,жениться ,жениться,мой миленок Ваня,первое что вспомнилось

Ярославна Андреева

😁 Меня милый не целует, говорит потом, потом. Захожу, а он на кухне тренируется с котом.

Яг
Ягодка

Прикольно

Ярославна Андреева

🙂 совсем старенькая. Араньше и про колхозы были и про всех известных людей

Яг
Ягодка

Понятно)

Ярославна Андреева

еще по одной?