Хадижа

Здравствуйте всем! Здесь был вопрос о законе бумеранга... Посмотрите, что творится в США!

–2
Ответы
Sergio

Причем тут бумеранг? Это стихийное бедствие, которые бывают периодически по всему миру, в том числе и в России. Или периодические наводнения и лесные пожары в России - тоже бумеранг?

Хадижа

Да, сейчас на всей планете, но у них чаще всех бывают бедствия, торнадо, разрушения.

Sergio

И всегда было на всей планете. Никакой бумеранг тут ни причем.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну и что ? Они справятся у них мощные страхавые компании есть есть система ..а чужой беде радоваться это очень не красиво

Хадижа

Мы не радуемся, просто был вопрос о бумеранге. А вообще и России достаётся...

Аэ
Аэроплан

дай бог простым людям США здоровья и уберечь их от стихии....а тебе дай бог разума не распространять ненависть

Хадижа

У меня нет ненависти, просто был вопрос о бумеранге.

Аэ
Аэроплан

просто дурачком не прикидывайся

Хадижа

🤷‍♀️

Александр Жданов

так у них дома "фанерные", чего удивляться? А так, конечно это страшно, остаться без жилья.

Хадижа

И всё же- торнадо за торнадо...

Александр Жданов

но это конечно. Силище огромное, но если у них дома строились такие как у нас каменные, а не красивые сборно-щитовые, то разрушений было бы меньше.

Майя Петрова

Сама планета мстит за зло. причиненное США народам других стран...

Хадижа

Природа не мстит, это как раз закон бумеранга, закон кармы, что посеешь, то и пожнёшь, но и России тоже достаётся...

Ѻлегъ

Бог не тимошка, видит немножко ...а людей все равно жалко

Хадижа

🤝

Ѻлегъ

😉🌹

De
Denis

🤟 природа за нас. Ура-а...!

De
Denis

Жаль Вашингтон не снесло в месте с белым домом и Пентагоном.

Владимир Ковалев

Хоть они и не за нас. но все равно жалко.

Сергей

И, что нада порадоваться теперь этому?

Анна

И почему вы решили что это бумеранг?

Анна

Так что не стоит считать Америку столь великой,что она всем диктует. Некоторые сами поступают не очень умно

Хадижа

Диктует-диктует, её вся Европа боится!

Анна

Ну Россия то не позиционирует себя Европой))

Хадижа

Вы сказали, что Россия сама по себе, действует независимо, хоть и не очень умно, но подождём судить, посмотрим на результат,хорошо?

Анна

А разве тут есть варианты? Какие,например?

Старый Волчара

с нашей стороны надеюсь потерь нет?

Хадижа

Нам тоже достаётся...Климат меняется на всей планете.

Nataly

Домики у них картонные, что ли?

Хадижа

Почти... Они знают свой климат и не строят капитальные дома, построят снова.

Nataly

Помню, когда-то говорили, что каждые 5 лет надо делать перестановку, менять работу или мужа)) Теперь добавила бы к этому "строить новый дом"😁

Игорь Чекмарев

Торнадо у них постоянно...

Марина

Даже природа против них.