Бя
Бяка

В одноклассниках высвечивается заказать товар и скидки (скорее всего через mail.ru) кто пробовал, поделитесь?

Ответы
Владимир Nemo

Именно так, через Майл РУ ! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Бя
Бяка

оно мне надо

Николай Шляхов

Я пробовал! Все товары получил хорошего качества. Были небольшие проблемы с краном с подогревом, разобрался сам!

Бя
Бяка

а что за сайт?

Николай Шляхов

Попал я на него совершенно случайно! Но нужный товар можно заказать и через яндекс.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Контекстная реклама

Бя
Бяка

я поняла что реклама.

Михаил Алексеенко

Не ведитесь!

Бя
Бяка

окей