Маргарита Злющая (77Мск)

Люди, неужели вам не лень проходиться ежедневно по ответам и комментариям и минусовать?

–8
Ответы
Дружеское Участие

Не лень раз пройтись по тем, кто безапелляционно минусует мои вопросы, просто потому, что им не понравилось, что я их не "облизала". Игра не мной начата

Veleslav Yarumar Vran

Минусую только хамью за хамство, ну а каменты смотрю и отвечаю, ибо это интереснее чем ворочаться на сбитой простыни в мокрой постели 😉

Илья

да достает это если честно. И вопросы тупые.
Ну у тебя есть нормальные,я про других тут

Soul

Наверное, это все, что они могут выразить на данном этапе. Нравится или не нравится)

Александр Былков

ни плюсую,ни минусую-если заинтересовал вопрос,комментирую,а так просто пропускаю

Лунный Кот

Хм, я еще ни одного минуса не поставил. Хотя, я и появился здесь только сегодня. 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Асе впереди..

Лунный Кот

Хм, может быть. 🙂 Так-то я не из злых по натуре вроде. Но ответам и вопросам, восхваляющим Обнуленного, например, однозначно готов ставить исключительно минусы. 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас тут будет много идеологических сподвижников.

Лунный Кот

Политических вопросов я пока не встречал 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно встретите.

Лунный Кот

Будем посмотреть, как говорится. 🙂

Я Счастливая

Представляю сколько у людей этих свободного времени. Прям зависть берет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Счастливые люди!)))) Хотя, когда делать нечего, еще тоскливее)))

Я Счастливая

Ну вот они нашли себе занятие)

Ис
Искатель

некоторые даже специально это делают.... уводят карму в глубокий минус

Ис
Искатель

вот 1000 карму заминусовать можно, знаю реальный случай...но вот 10 000...заревешся

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне пять тысяч за ночь срезали!

Ис
Искатель

видимо толпой какой-то чудило накинулся... есть тут такие, обидчивые... их вежливо пошлешь, а они в драку лезут😆

Татьяна

Минусовать лень, плюсовать и отвечать на хорошие вопросы - не лень)

Спартак Деменев

Если мнус на минус. Всегда минус. Если минус на плюс , всегда плюс.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это по какой логической операции?

Спартак Деменев

- на - , положи, = /-Логично? -на +...оналогично +. Так что ....

Спартак Деменев

Как понимать)?. Ты в шоке?, или....

Маргарита Злющая (77Мск)

От такого, я когда то была в шоке. Но на спрашке, уже привыкла.

Спартак Деменев

Вот ведь тренировка)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А это чего такое?? Карму я тут какую то нашёл, это зачем все??

Уральская Рябинушка

Докладываю: Я минусы не ставлю, плюсы и то изредка только

Саша Сыричко

Видимо у людей слишком много времени , и мало общения

Ди Филосыч

Если у людей нет миссии, то они ее себе придумают 😂

Ан
Анна

не минусую, часто наоборот из минуса вытаскиваю 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я в ЧС у пол тыщи человек)))

Ан
Анна

как посчитала?

Маргарита Злющая (77Мск)

В начале года, админ по секрету сказал)) Было 418. Думаю прогресс не остановился! 😄

Ан
Анна

круто 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я старалась))

Сильвия Нагваль

Ужасно лень. Поэтому другими делами занимаемся...

Руслан Хансуваров

Да на перекуре просто заняться им нечем видимо

Игорь Блеск

Конечно лень, но надо себя заставлять. 🤣 🤣 🤣

Александр Некрасов

Надо же почувствовать себя что-то значащими).

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в самосознании? Непризнанный герой?

Александр Некрасов

Хотя бы, Александр Македонский).

Ина Ева

Вот тоже задумалась, мания какая-то минусить.