𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Cчacтлив тот, ктo не зaмeчaeт, лето тeпepь или зима.🤔Это как ?

Ответы
Александр Жданов

Нет. Счастлив тот, если брать времена года, который не скулит и не стонет, что надоела, что жарко или холодно, что ветрено или сыро...Воспринимает Природу целиком и ценит каждое проявление Ее дыхания!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вооот

Тр
Тринадцатая

вышла в одной майке зимой и херачишь счастливо 🤪такого счастливого человека быстро к другим счастливым отправят 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну а чо есть одна ,холода не чувствует

Тр
Тринадцатая

адекватная?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да

Тр
Тринадцатая

это скорее исключение из правила 🤷‍♀️

Тр
Тринадцатая

я так и сказала 😁

Елена🇷🇺

Не реагирует на погодные условия.Децствительно,счастливый человек.😁😁😁можно с ним сфотографироваться?😂😂😂

᠌ ᠌

👍🤭😁🤗

Елена🇷🇺

😁😁😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это когда пингвин тут перед глазами постоянно маячит. 😸👉🐧 То с мандаринками🥔, то с картошкой.🍊

Александр К.

До такой степени упраздновался, что не понимает, по сугробам идёт или по лужам? 😂😂😂👍

Vlad Korn

😀

Ира Бутенко

Это когда в душе покой, счастье и любовь... к себе, несмотря на погоду и время года

Ира Бутенко

Доброе утро, Анечка 🤝

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Доброе утро ,Ирочка!

Oleg Mirov

Аника,я тоже думаю так. и не только думаю.Любое время года хорошо по своему.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да🙂

Oleg Mirov

Сергей Ерохин

они видимо в началу ноября на Панган улетают..а к маю сюда возвращаются..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Видимо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не могу сказать что счастлива, но собакера приходится выгуливать))

Майя Петрова

Блин, живут в тропиках - точно не замечают, лето у них или зима

Андрей Акбаров

Да, для кого , у природы нет плохой погоды

Светлана Спицына

Это как из Ералаша , Серега , выходи!)

Светлана Спицына

Счастливый) Ни чего вокруг не замечает)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дааа

Светлана Спицына

Детство , пора золотая)

Алексей Пимяков

пойдет хоть что все должно меняться

Кирилл Рей

Ну типо в любое время года кайфуешь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да

Алечка Ан

Ну вот так! Что счтоив в любое время

Бр
Бражник

Это ....

Александр Наумов

Счастливые часов не соблюдают...

Алёна Смородина

Счастлив тот, кто всё замечает ))

Эт
Этоона

Это наверно када совсем ку-ку🤪

Эт
Этоона

Ну как в здравом уме не отличить зиму от лета?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это когда не жалуешься на непогоду и живешь в кайф🙂

Эт
Этоона

На погоду я, например, при любом раскладе не жалуюсь))

На
Натощак

это тот кто по ЖКХ не платит