Марина Ткач

Чем полезен компресс из капусты против артрита,я знаю,но говорят,что он опасен для костей?

Ответы
Ирина

Компресс из капусты во многих случаях полезен, не только для суставов, но вообщ0е при любых воспалительных процессах, при высокой температуре

Ирина

- при этом медики даже рекомендуют его (например, на "шишкм" на месте от инъекций)

Марина Ткач

а для костей неопасно? я слышала,что,мол,одно лечишь,а другое калечишь

Ирина

Не опасно.

Jack From Shadow

очень интересно как капуста может навредить костям просто... органика...вредит...кальцию...хотя если метнуть её из катапульты...

Марина Ткач

хххххххааа

Загорелый Мачо

Артрит- это когда суставы болят? Хондроитин и глюкозамин вам в помощь. А капусту к сиськам прикладывайте.

Александр Пиков

Мариночка, мои познания в "традиционной медицине" равны нулю, даже не знаю что ответить, лгать не буду.

Ирина Ирина

Не знаю, первый раз такое слышу, но интересуюсь. Как его делать? Так опасен он или полезен?

Марина Ткач

для суставов полезен

Ирина Ирина

Как делается?

Марина Ткач

на ночь прикладываете капустный лист к коленке (или на руку) завязываете бинтом (или чем-то похожим на бинт). Утром снимаете

Ирина Ирина

Понятно. Спасибо!

Руслан Виноградов

Компрес из капусты опасен тем,что вас за этим занятием могут застукать.И сдать в дурку.

Алексей Яшин

Опасен если перепутать сторону. А вообще можно принять лекарства, мы ведь не в 15 веке

Наталья Иванова

Не знаю таких тонкостей! Посоветуйтесь со специалистом, либо в инете покопайтесь!

Александр Чайка

ничем.В капусте есть витамин у---противоязвеный фактор.Для кишечника и желудка

Евгений Дружинин

Эффект от капусты тотже что и от полиэтеленовой плёнки. Так в чём опасность?

Борис Толстошеин

Капусту прежде чем приложил надо покатать скал кой. ..и намазать мёдом. ..

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

капуста вытягивает жар как и лопух а на счёт остального я не знаю

Ol
Oleh

"Цо занадто,то нездраво"...знаете такую польскую поговорку?

Дикий Ёж

Нормально, о синяков он помогает, и кости не разъедает)))))

Надежда Максимова

А вы к костям не прикладывайте Прикладывайте к коже

Рифкат Гилязов

КОСТИ НИ ПРИ ЧЁМ, ОБЫЧНО БОЛИТ ТО, ЧТО НА КОСТЯХ!

Елена Котова

Т.е. соляные отложения?

Рифкат Гилязов

ПОПРОБУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРОПОЛИСОМ. ПОМОГАЕТ.

Елена Котова

А если посттравмотический артрит?

Рифкат Гилязов

ВСЁ РАВНО ПРОПОЛИСОМ. ПЧЁЛЫ ЖИВУТ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ЛЮДИ. ОНИ МУДРЕЕ!

Елена Котова

Спасибо

Зокир Шодиев

окей гугл, Чем полезен компресс из капусты 😄

Евгений Крапивинский

От всех болезней - винный компресс внутрь.

Михаил Румянцев

а еще говорят что капуста растит грудь)

Алекс Дол

столько не живут чтобы думать об этом