Лина

В Госдуме готовится законопроект о сексуальных домогательствах...вы за или как?

Ответы
Ум
Умиление..

Паразитизм - сосуществование двух организмов, при котором один организм (паразит) питается за счёт другого.

Вне зависимости от вашего личного отношения к табачным отравлениям, вы должны понимать: в России существуют законы, по которым можно отравлять и убивать людей ради наживы. Родившись трезвыми, ваши дети не принесут прибыли ПАРАЗИТАМ, пока у них не СФОРМИРУЮТ спрос на алкоголь, табак или другие яды.
Есть всем известные способы формирования спроса на отраву:
⚠ реклама ядов (законно!)
⚠ пропаганда ядов (законно!)
⚠ продажа ядов «на каждом шагу» (законно!)
⚠ продажа ядов совместно с пищей (законно!)

Разрушительные законы необходимо менять, чтобы Трезвость людей была под защитой государства. Пока таких законов нет, ответственность за сохранение Трезвости лежит на каждом из нас. Каждый должен стать Учителем Трезвости для своих детей, друзей, коллег. «Стань Учителем Трезвости» - девиз юбилейного пятого Трезвого Слёта в Таганроге. Школа Трезвости на Юге России — присоединяйтесь.

#ТрезвыйДон #ТрезвыйСлет #ТрезваяРоссия #Защитарезвости

Ум
Умиление..

Израильтяне получили обетования, но оказались недостойными их; нам же ничего не было обещано, мы были чужды обетований; ничего общего у нас с ними не было, и Он соединил нас воедино, не так, впрочем, чтобы нас присоединил к ним, но нас и их совокупил воедино.

Лина

почитайте правила торы, как следует порядочному иудею обращаться с гоем))) о каком совокуплении речь, известно тот кто переспит с иудеем уже наполовину продаст душу дьяволу😄

Ум
Умиление..

Быть русским — это быть растерзанным. Расхристанным. Распахнутым. Одна нога в Карелии, другая на Камчатке. Одной рукой брать все, что плохо лежит, другой — тут же отдавать первому встречному жулику. Одним глазом на икону дивиться, другим — на новости Первого канала.

Лина

😆 👍надо перестать быть средним родом )))

Ум
Умиление..

вот читаю; есть три вида ума...инстивный , логики и найки, и назовем его условно благодатный разум, самый ценнейший дар человечеству...то есть духовный...

Демонолог Миднайт

Я не знаком с содержанием проекта. Могу сказать, что я против MeToo. Очень важно не перегнуть палку, ведь если мужчина пристает к женщине и делает ей неприличные предложения, не унижая ее достоинство, то это прекрасно. Корявыми законами можно убить все проявления влечения и без того запуганный разговорами о харрасменте мужчин. В РФ еще более-менее, а в западных странах мужчины и женщины вообще мало интересны друг другу. Для мужчины подойти к женщине слишком трудно - игра не стоит свечь, риски высоки, стресс велик. Легче снять проститутку или оформить подписку на порноканал. А эмансипированные феминистично настроенные дамы расценивают мужчин как жалких зависимых извращенцев, которые своим поведением унижают их женское достоинство. Я, конечно, утрирую, но проблема есть.

Лина

и скоро она будет узаконена здесь!

Демонолог Миднайт

Ну, понятно. Значит, перейдем в подполье)

Евгений Кричевец

Скоро мужчины будут шарахаться от женщин как от чумы. Джентльмены вымрут как динозавры. Каждый закон не однозначный. Как захотел так и повернул. У нас в Израиле засилье законов против мужчин. Стоит жене обидится при любой ссоре и отомстить мужу звонок в полицию и ты влип по самое не хочу. Никто разбираться не будет бил ты её или нет. Поверят жене. Я уже боюсь подвозить женщин когда они голосуют на дороге. Были случаи что вымогали деньги. Если отказывались то заявляли в полицию о домогательстве.

Лина

👍да это ужас будет)

Евгений Кричевец

Вот и я так думаю. Надо просто оставаться людьми. Тогда никакие законопроект не нужны. Женщина должна оставаться женщиной а мужчина мужчиной в хорошем смысле.

Лина

👫

Андрей Ковехов

Хорошее слово - как влага в пустыне

Хорошее слово в сердцах не остынет

Оно, словно мост через бурную реку,

Поможет в тяжелом пути человеку...

А слово плохое - как брошенный камень:

Его не догонишь, не схватишь руками

Оно разбивает оконные рамы,

Оно оставляет глубокие раны,

Оно на гранату похожим бывает,

Оно убивает, людей убивает!

Ищите хорошее, доброе слово,

Храните его, оно - счастья основа,

И людям дарить его не считайте за труд...

Они его Вам непременно вернут!

Моня Моня-Бегущий

По-моему, это чушь какая-то ...... Делать им нечего, правда за такую как у них, у депутатов зарплату, можно и любой ерундой заниматься. и даже бесконечно... Направили бы частичку этих денег в театры - там бы любые жизненные сюжеты на Эту Тему показали людям. Была бы реальная работа по повышению и культуры и нравственности. А что я, что по мне, - то почему бы не ущипнуть при встрече с Барышней, которую не видел со школы иль института, иль просто несколько лет. Да и коль просто настроение хорошее...

Yuri Kornyuhin

А что считать сексуальным домогательством?! Например когда я смотрю не женщину, это что? Хлопнул знакомую девушку по попке? Или сказал какой-то женщине, что она лёгкого поведения. Один словом вы женщины добьётесь того, что будете жить одни. Современные мужчины и так не сильно стремятся знакомиться с женщиной.

Лина

я что...госдума что ли? Тут другое

Yuri Kornyuhin

А что считать сексуальным домогательством?! Например когда я смотрю не женщину, это что? Хлопнул знакомую девушку по попке? Или сказал какой-то женщине, что она лёгкого поведения. Один словом вы женщины добьётесь того, что будете жить одни. Современные мужчины и так не сильно стремятся знакомиться с женщиной.

Андрей Шатрыкин

Я за, за домогательства, и против думы)))) если это конечно флирт, а не домогательства. Сначала нужно дать определение этому слову и наделить это определение юридическим смыслом. Но грань тут тонкая, а я очень сомневаюсь, что в Госдуме люди компетентные в плане сексуальных проблем и взаимоотношений полов)))

Лина

в комментах есть вырезки из постановления

Павел Ельчин

В гос.думе считают Запад врагом. А чего они тогда оттуда законы списывают? А вообще-то палка о двух концах. Я за. Смотря как его будут применять. Эдак любого парня могут посадить. А ведь есть и женщины, которые пристают к мужчинам.

As
Asman

теперь новая эра андроидов, кто этот закон лабирует они все в сговоре с корпорациями кто выпускает искусственных баб, мужиков и дешевые гаджеты ананистов. Ктото хочет сократить человечество может и правы чем воевать так лучше

Гия Гогохия

Маразм крепчает!Если мужчина хочет познакомиться с женщиной -это сексуальное домогательство по сути(Ведь не в библиотеку он с ней сходить хочет).А если мужчина понравился и домогается женщину,то это почему-то -флирт.

Max Fisher

не совсем - после этого с девушками будет сложно знакомиться. Будет висеть вопрос - а вдруг? И если закон станет таким, как в штатах - то я бы предпочел прекратить общение с женщинами вообще, и стараться их избегать

Лина

вот вот

Max Fisher

и что в итоге получится - появится много геев и лесбиянок

Лина

вырождение получится)

Max Fisher

да...

Анатолий Герасимов

Есть хороший анекдот на этот случай. Судят мужчину за износилование. Допрашивают потерпевшую. Спрашивают а почему Вы не кричали. Она говорит что он ее угрожал что если она будет кричать то он вытащит.

Владимир Строганов

Россиян защитят от домогательств с помощью закона, который уже 15 лет находится на рассмотрении Госдумы......Это палка о 2-х концах при желании можно любого руководителя подвести под статью...🤷‍♂️

Sergey Bayazitov

как же они там сами то с этим справятся бедные.. вся дума ж только и держится на домогательствах, стиральных машинах, откатах и распилах при помощи легендарной Российской бензопилы "ДРУЖБА"

Sergey Bayazitov

надо только чувствовать и держать вектор развития и точку динамического неравновесного равновесия системы

Лина

системе невозможно противостоять, но можно улучшить своё состояние имея намерения направленные на себя))) можно успеть реализовать их, возможно жизни хватит))

Sergey Bayazitov

согласен с Вами

Лина

хорошего дня ✋

Sergey Bayazitov

Благодарю, взаимно и Вам Прекрасного дня! К сожалению не знаю как Вас зовут и как к Вам обращаться🙏 😉

Я Я

Да-а! Пусть узаконят домогательства! "Ларису Ивановну хочу! Э-э!" Пусть будет по закону! Ведь узаконят так, что удобно будет маньякам! А беззащитные секретарши, так и будут секретутками...

L S D

абсолютно За наказывание тех, кто харасмент считает нормальным! относиться к женщине как к куску мяса, обесценивая ее проф.деятельность - это преступление и за это НУЖНО наказывать...

Дрок Виктор

Давно пора ... Проблем бы с этим делом не было бы ... Эй ты, давай иди сюда. Пункт такой-то и такой-то ... Не вздумай отнекиваться ... Мне по закону положено ... Раздевайсь ... Домогаться буду ...

Валерий Рудаков

это КУКУШКИ которые на ЗАПАД смотрят--с НАШЕЙ демографией и с ПУТИНЫМ уже ничего не выйдет у НИХ а вот другой ЗАКОНОПРОЕКТ об отмене ЕГЭ это ХОРОШО--дебилов перестанем растить

Лина

сейчас и телевизора вполне достаточно...посмотрите на артистов, стилистов и ведущих...при чём тут интернет?

Валерий Рудаков

тогда и ТЕЛЕВИЗОР роскошью был

Валерий Рудаков

к тому же ЦЕНЗУРУ никто не отменял

Лина

не долго

Валерий Рудаков

цензура была

Андрей Красавин

Это,конечно,плохо. Мужчин ущемляют в их традиционном,святом праве "домогаться" ,а женщинам будет ,безусловно,очень обидно и скучно ,что до них не "домагиваются".))🙂