Наталия Зинченко

А какого царства на территории России не было, а монеты были ?

Ответы
Се
Серж!!!!

орды -хазарского каганата )0

Се
Серж!!!!

формально у каждого царство которое предпологали вздвигнуть -от халифата до рейха валюта была уже ))) даже у казантип есть своя марка денежная ))

Наталия Зинченко

я не спорю . Я знаю что ты умный .но это не то . Монеты были в ходу , а царства не было .территория России

Се
Серж!!!!

нуу и что это такое ))

Наталия Зинченко

Сибирское

Се
Серж!!!!

https://www.russian-money.ru/articles/syberia-coins были деньги

Наталия Зинченко

Нашла Сибирские медь . Но я это знала . Но самого сибирского царства не было

Аурэлия

Киевского😃😃😃

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и не соскучились даже?

Наталия Зинченко

а что от этого изменится?6

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Опять вопрос

Наталия Зинченко

ну как без него

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Просто ответьте

Наталия Зинченко

зачем оно тебе надо

La Testa

не интересовался

Наталия Зинченко

жаль

Василий Соловьёв

тридевятого

Наталия Зинченко

точно

Василий Соловьёв

🖼что ещё поесть