Ол
Ольга

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

Ответы
Эльза Пономарева

Это так. Но сюда же надо добавить моменты, когда дух захватывает от горя. Всё, что оставляет след в душе, всё это ЖИЗНЬ! И после ни за что не захочешь отдать ни плохое, ни хорошее, что пришлось пережить.

Юля Шабалина

жизнь измеряется временем отпущенным нам свыше, а как распорядимся этим временем решать каждому по своему.главное было бы что потом вспоминать и не жалеть ни о чём.

Искандар

хорошо...

Мэри Ли

Да, тогда человек пополняет свою энергетку, надо лишь немного, например -общения с приятными людьми, это такой драйв, непередаваемый словами.

Mr. Sj

Можно с парашютом прыгнуть-тож с дышалкой чудеса творятся))) а в целом -СОГЛАСЕН)))))

Сергей.

- Жизнь, как курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего, и обгадить нижнего.

Анна Неверова

Да, пожалуй... Во всяком случае память удерживает и хранит именно ТАКИЕ моменты!

Татьяна Новоселова

Не помню уже когда захватывало дух от счастья-выходит я уже не живу?

Erik Kengitaev

Жизнь измеряется временем и тем,что ты успел сделать за это время

Искандар

хорошего или плохого...

Erik Kengitaev

В основном хорошего

Тамара Цоллер-Горелова

Надо как-то сделать так,чтобы всегда от счастья светились глаза...

Mary G

Жизнь измеряется количеством того что после вас останется )

Искандар

верно

Larisa ))

чет как то уже удавило !!! моно я без ....просто подышу ? ОГА ?

Тринадцатый

Удачки!!!

Larisa ))

на дачку еще рано, по гостям пойду ))

Тринадцатый

Ну хорошо, веселой кампании!!!

Larisa ))

сисиб !!!))

Валерий

ВОЗМОЖНО. КОНЕЧНО БОЛЬШЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ ПЛОХИЕ МОМЕНТЫ (

Sergei Iljuhhin

жизнь измеряется разными мерами. у каждого мера своя

Тома Томина

теперь захватывает всё чаще ,но уже не от счастья

Наталия Руж

И когда, хочется только "им" дышать и жить

Николай Новохацкий

Так и задохнуться можно... от счастья...

\/
\\\panika ///

Возможно...Тем кто испытал это-виднее!

Pavel Denisov

и чем этих моментов больше, тем лучше

Тринадцатый

точно!!!

Pavel Denisov

но есть один минус "много хорошо, тоже не хорошо"

Тринадцатый

Пусть будет боьше хорошего!!!

Ольга Азарова

А мне кажется количеством добрых дел

Искандар

от добрых дел меня захватывает дух

Ольга Азарова

Делитесь опытом

Искандар

оптемистично смотреть на жизнь...

Чеширский Кот

что плин совсем не жил получается !!?7

Галина

Что вообще счастья не было?