L.
Lazy .

Кто у Снегурочки родители и как зовут жену Деда Мороза? Подсказка: в древности ,с детства до определённого возраста, детей воспитывали бабушки и дедушки.

Ответы
Уральская Рябинушка

Жену у дМороза зовут Зоренька, родителей-Богатырь Иван и красавица Снега из племени устюжан. Сына у Мороза зовут Добруня (отец Снегурочки), а жену-русоволосая Подарушка (мать Снегурочки)

L.
Lazy .

Красиво.☺️

Уральская Рябинушка

Устюжанская легенда

L.
Lazy .

А кто,на самом деле Дед Мороз?

Уральская Рябинушка

Мифический персонаж

Лев Полыковский

Мужа Снегурочки зовут Снегур, он был первым президентом Молдавии. Снегурочка сирота и её нянчила следственный эксперт Морозова, жена Деда Мороза.

Ирина Карпова

родители снегурочки- лель и лета. жену деда мороза как зовут не знаю.гуглить не буду ваше мнение тоже пофиг.

L.
Lazy .

Ок.

Rima Kravcenko

не могу и сказать-сама не слышала

Александр Юрьевич Бондаренко

Баба морозиха

Елена Данилова

Ага