Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Съев, не глядя, салат, она заглянула в ёмкость и с удивлением обнаружила, что его там нет, приблизила лицо к ёмкости и с сожалением, и в то же время благодарностью, сказала:"Вкусный был салат." А Вы благодарите за доставленное Вам удовольствие, когда чего-то или кого-то уже нет? )

Ответы
Владимир Ефимов

Надо вообще всегда находиться в состоянии благодарности: за происходщее хорошее - как к поощрению, за плохое, - как к поучению.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

надо...это одно, а реализация - это другое)

Владимир Ефимов

При условии, что сознание включено.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да, господи, одно ХОЧУ может переклинить ваше сознание, или вы идеальны до невозможности?

Владимир Ефимов

Чем больше ответственности в поступках человека, тем он совершенней.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Яволь, мой хенераль).

Th
Theodore

А кого не было уже в ёмкости?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

))))) салата))), но я решила его одушевить и распространить вопрос на человекоф))), чё низзя?

Th
Theodore

Моно

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

уууф, благодетель.

Гарсон №2

только и думаю, об этом)

Гарсон №2

не верьте в математику) "Минус на минус не всегда дает плюс.
Где-то в сети лежит любительский блюз....Так что если хочешь, ты меня полюби.
Firewire или USBи)
Может быть, мы сразу друг друга поймем
Видит Бог, у нас один и тот же разъем....."!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

чё за бред электрика)))

Гарсон №2

До свиданье!) Желаю вам удачи!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

До свидания). Взаимно)).

Сергей Антипин

на ощупь ничего не ем))

Денис Волосюк

нет

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

неблагодарный! разочарована, околдована))

Денис Волосюк

почему же околдована ? ))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

некоторое время назад слушала романс в исп. Носкова ))), написав разочарована, тут же и возникли слова))

Денис Волосюк

тогда понятно ))