Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что такое индивидуальность? Нужна ли она в жизни и в чем нужна??

Ответы
Александр Евгеньевич

Что бы не быть одним из стада овец. Здесь дело в наличии самоуважения... В чём она выражается ? В наличии своего мнения, не зависимогого от общепринятого....

Александр Евгеньевич

Статистики не знаю, но в жизни встречал не мало...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А кто более успешен? со своим мнением или с общепринятым?

Александр Евгеньевич

Из тех, кого я знаю по работе, это не мешало, точно. Наоборот. Они пользовались уважением....

Александр Мамедов

Индивидуальность это сумма качеств присущих одному человеку,которые отличаются от другого человека или многих людей .Например Владимир Высоцкий.

Грач Налбандян

Нужна, это не то определение. Она, или есть, или просто незаметна. Нет личности, не имеющей хоть какой то индивидуальности.

Валентина Мезрина

Она имеется в каждом из нас. И не стоит терять ее, подстраиваясь под толпу или чье-то мнение.

Улугбек

Иди туда, не знаю - куда... Принеси то, не знаю - что,,, Как же поступить-то, Катенька???

Alexsey

Конечно нужна. Каждый уникум индивидуален, хотя порой и маскируется под стадо)

Про100_Красавчик

Она в каждом человеке заложена. Благодаря ей и появляется интерес к личности 🙂

Владимир Ефимов

Любая живность индивидуальна, ибо наделена уникальной в своём развитии душой.

Вл
Владимир

Чтобы отличаться от стада приматов. Без нее никак. Невозможна идентификация.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какие мы слова знаем! зер гут))

Вл
Владимир

... можно проще. Только она хуже воровства. Не я придумал.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Идентификация... это чтобы нас всех прикнопить к соответствующему месту?

Вл
Владимир

.. в т.ч отличать черное от белого

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да оно у всех разное, это черно-белое..

Вл
Владимир

Есс... это и есть идентификация каждого персонально.

Юрий Хор. (Молодой)

Каждый человек в чём-то индивидуален, как отпечатки пальцев. Нужна конечно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему же люди так перекраивают себя под других?

Юрий Хор. (Молодой)

Люди разные. Не все себя перекраивают.

Vi Za Vi

Каждый человек сам по себе индивидуален. Поэтому особо то стараться нечего

Иг
Игнат

Индивидуальность-это твой код, твой бонус, твой козырь, без неё ты никто.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень закручена и задействована сейчас.

Иг
Игнат

Главное ,чтобы раскрутилась после

Иг
Игнат

Хорошего дня

Алексей Пимяков

нужна . чтобы не стать зомби и идти по диктовке враков человечества

Владимир Тунгусов

Человека без индивидуальности, всегда хочется заменить другим.

Юрий Трущенков

Иногда не нужна . Но , всё же , пусть будет . Вдруг пригодится ...

Ego Musicus

она часто мешает жизни.......так как становишься белой вороной

Ego Musicus

мое мнение иное......так как если такое случится то потеряется суть всей игры......то есть постепенный рост души

Ego Musicus

и правильно......нужно просто быть осознанной самой.....а не лезть в дебри....лишняя суета

Ego Musicus

))

Коля

Если предпочитаете стадный образ жизни,то не нужно и вредна.

Геннадий Голубев

Ну, если творчество без индивидуальности, это уже нонсенс.

Геннадий Голубев

А... понял тридцатый, надо будет приобщиться, хотя сама песня мне не очень.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень красивый голос и исполнение своеобразное...

Геннадий Голубев

Хорошо, послушаю.

Freeman

Всмысле бабы вы че.. Нет бля инстаграммом быть.. Как все..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и стремится большинство.

Freeman

И науй такое большинство..

Ме
Медведь

Сила семьи это индивидуальность каждого и едины все!