Сергей Коклягин

у меня прапрадед был цыган а я не вороватый это как?

Ответы
Таяна

У меня прабабушка цыганка. От нее только клятвы дар видеть что будет, вещие сны и сила слова(особенно получается береги заговаривать, защиту на дом от чужих людей). А еще руками лечу(но это слабо получается). При этом меня заставили это все принять: я отказывалась и заболела сильно. Во сне видела всех до меня, с

Таяна

Не просто поставить или подержать в углу. А именно водить нужно крестами. Не от потолка к полу, а соевого верхнего в правый нижний. И так абсолютно все стены и окна, над кроватями, зеркалами(они являются порталом). Абсолютно везде нужно. И где копить подольше подержать, где искрится или трещит свеча - тоже. И свечу оставить догорать(дом не спалить только, поставьте под нее что-то). Если воск темный то еще раз нужно сделать, пока не посветлеет...

Таяна

И проветрить после. А делать в чистом доме лучше.

Сергей Коклягин

мне и свечи не купить щяс

Таяна

Как появится возможность.

Сергей Коклягин

это да

Татьяна Черненкова

И у меня прапрадед был цыган, он работал на торфопредприятие , не вороватый был,.а я люблю петь и танцевать , вот так проявляется цыганская кровь 💃🏿

Сергей Коклягин

нипомню ты откуда

Татьяна Черненкова

И что сие означает?

Сергей Коклягин

хотел узнать где живеш🤫

Татьяна Черненкова

В Подмосковье

Тома Сс

Непорядочность /воровство ,гадство и прочие качества со знаком минус /-не имеют национальности ,пола и возраста -они присущи каждому )

Надежда Городецкая

Господь душу дал чистую и помогает нести её по жизни без грязи. м.быть...

Надежда Городецкая

мило. спасибо.

La Testa

Вот так.. Цыган цыгану рознь, у нас в классе училась цыганочка, обычная

Сергей Коклягин

но сестра сродная похожа и в карты гадает за деньги для жизни

La Testa

Класс

Валерия Казакова

А у меня дед по линии отца был священник. А я не религиозна. Ну, и что?)

Сергей Коклягин

бывает однако👍✌️🌹

Валерия Казакова

И я об этом. Тем более, что другой дед - по линии матери- работал в органах госбезопасности.))))

Сергей Коклягин

😂а мой рыбак второй и я рыбу очень люблю

Валерия Казакова

Я присоединяюсь к вашей любви к поеданию рыбы. Родилась в речном городе. Но не рыбак. И рыбалку, как и охоту, не люблю.)

Сергей Коклягин

я люблю и общайся на ТЫ а то стариш меня лера

Валерия Казакова

Тыканьем не омоложивают. ))) Просто я соблюдаю правила общения. Хорошо, будем на ты, раз предложение поступило.)

И*
Ирина *Z

Так... Ещё и не сознаешься никогда... Гремучая смесь... 😆😄😂

Сергей Коклягин

ага задолбали тут не далеко арендовали бывший магазин

И*
Ирина *Z

Отбивайся как нить..

Сергей Коклягин

выгнали их местные

И*
Ирина *Z

, ☕🍰

Сергей Коклягин

🤝🍎🌹милая

Екатерина Аниретаке

Аааа..вон оно что..поэтому ты офигееваешь с русских))) цыганва)))

Сергей Коклягин

😂а на лицо то я кто

Екатерина Аниретаке

Среднестатистический русский пацанчик с района))))

Сергей Коклягин

живу щяс в городе купил после армии через два года домик и живу😇

Екатерина Аниретаке

Домик в городе? Точно не поселок ?)

Сергей Коклягин

курган обл центр он маленький хош посмотри от меня до центральнова рынка три остановки всево

Екатерина Аниретаке

Живность есть какая в доме?

Сергей Коклягин

котенок

Ко
Константин

Тут надо у бабушки спросить что и где нахимичила 😂😂😂😂

Оксана Борисенко

Ну у меня прабабушка цыганка...а я не умею воровать..

Сергей Коклягин

👍другой вопрос не придумал чтото

Марина

Он наверно был бароном, а не простым воровайкой)))

Сергей Коклягин

😮повтор походу

Марина

Ага! Сегодня что то сайт шалит))

Сергей Коклягин

то трое в кадре😡

Василий Тимощук

цыгане ассоциируются, часто с тягой к воровству

Анжела Никулина

Ну может в детях или внуках проявится😂😂😂

Liza

Так кони перевелись вместе сконокрадами

Сергей Коклягин

🤣а машины воруют

Liza

Переквалификация

Сергей Коклягин

не мясо

Добрая Фея

У меня тоже был цыганин дед в 7 поколении

Ольга

Вы в прапрабабушку... она русская была!)))

Марина

Он наверно был бароном, а не простым по

Сергей Коклягин

😂не знаю👍🌹

Танѩ

Так прадед -то был цыган или вор?!)))))😂

Танѩ

Ты все перепутал)))

Сергей Коклягин

из за очков точно а она пропала

Андрей Лященко

Цыган , цыгану неродня знать твои предки не ловари а может жестяньщики или кузнецы те рабочая каста .

Танѩ

У меня прадед был цыган ,был кузнецом трудяга. ..правда умер рано...А уж мой дед вообще был герой,защищал Сталинград,дошёл до Берлина и Праги добровольцем и был ударником соцтруда! Хотя прозвище было у него-цыганва.

Николай Богомазов

Цыган несколько разновидностей. И языки немного разные. У мепя знакомый баро так он говорил мне, трудно здесь мне, приходится 4 языка цыганских знать, и повадки разные.

Светлана Спицина

прабабка у меня тоже цыганских кровей

Сергей Коклягин

сродная сестра гадалкой стала

Светлана Спицина

предсказания сбываются?

Сергей Коклягин

не помню

Александр

Хороший мустанг весь табун украшает...

Сергей Коклягин

лошадей люблю👍