Я-
Я-Искал-Тебя

😏частенько стало тут читаться от (особенно)искательниц верности страждущих мол "не пойду за муж,чего я там не видала...",умалчивая об альтернативе которая больше приглянулась и в которой по-видимому стали искать эту самую верность ёлы палы ....☠️
мне интересно ,почему ломая логику и игнорируя очевидного отсутствия разумности,в тех или иных вещах,кривя ценности настоящие,которые сами по себе доказали пользу для общества - выбирают эти альтернативы,которые доказали свой реальный вред что несут обществу?🤨
🖼
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!! ёлы палы...😁

–1
Ответы
Покидающая Сны

мир меняется. меняются условия выживания. совместное выживание уходит в прошлое. увы, это так. и пол здесь не при чем. мужчины тоже не жаждут брать на себя ответственность и проблемы семьи, а женщины не желают это делать за всех.

Покидающая Сны

а почему ты сам не понимаешь? вроде не подросток и уже нужно понимать простые вещи

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю ответ,без кривизны ценностей)
не иду за современной модой не ценю умение и половой опыт в женщинах,не считаю нормой прелюбодеяние,и не считаю что верность живёт в шлюхах))

я о том что живут многие "как все" считая нормой этол

Покидающая Сны

а как все живут? все по разному. или ты о тех, кто жил почти 100 лет назад. так мир изменился. или вымри или меняйся вместе с условиями новыми. если бы не менялись, жили бы в пещерах и пришлось бы тебе на мамонтов охотиться. отношения людей тоже меняются в соответствии с условиями жизни.

Я-
Я-Искал-Тебя

не вдавайся в мелочи,всёж многие считают пляжи место где нужно раздеться ,половуху добрачную нормой,брак нечто ненужным , и всё такое,шаблон который так уверенно все примеривают)

Покидающая Сны

пляж не место где можно раздеться, а место загорать и купаться. в одежде это невозможно. вот причина, а не то, что там принято раздеваться. все ты перепутал. ни кто не против, если ты на пляже не разденешься

Степан Удилов

Да какие там ценности, все важные очень стали(другими словами самое ценное у меня это я) осталось только плакаты с лозунгами писать слава мне великому! А после "Я" еще две ценности "хочу" и " не хочу"

Shlooz Shlooz

Мудрено конечно запросили. В мегаполисах людям проще выживать в одиночку. Отъедьте 100 км от столиц и иное увидите. Возможно не кардинально иное. Но разница есть.

Магнолия Анатольевна

Мне кажется ты большую пользу обществу мог бы приносить преподавая нравственность отношений, честно. Только жаль, что обидчевый🍬

Я-
Я-Искал-Тебя

я не обидчивый,я равнодушный

Магнолия Анатольевна

Да ладно все обнимашек хотят🖼

Эд.влад. Михеев

Внимание к вашему вопросу не стоит никакой благодарности, поскольку утомляет кучерявостью своего содержания и мелочностью сути.

Аламути

Всё правильно. Просто есть объективные законы - цивилизации стареют и уходит. Белая давно уже надорвалась, пора и ей сваливать.

(◆_◆)

Ваще пох. Сами себе пусть и вредят, а что не успеют - добьют их дети. Которых придется потом изолировать в колониях.

Гулюшка

Ну ешкин кот! Это просто выбор. А поводу пользы обществу. Ну знаете, это всего лишь красивые слова.

Я-
Я-Искал-Тебя

Гулька ,разве тебе родители не говори что прелюбодеяние зло?

Гулюшка

Прелюбодеяние это тоже выбор человека. И только ему нести за это ответственность и последствия. Всего лишь!

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи мне Гуля,у тебя есть дочь?
допустим что есть,и вот она встретила мудака который не считает что прелюбодеяние это зло,и наврав ей переспал с ней ,а та принесла дитя в подоле,наградив огромной заботой и себя и тебя,воспитание ребёнка без отца )))

ну,что скажешь теперь ?

Гулюшка

Если молодая и глупая- моя вина что не научила предохраняться. Если взрослая и с мозгами, то мудак это опять ее выбор.

Я-
Я-Искал-Тебя

верно,твоя частично вина,так как однажды сказала ,главное чтоб нас не коснулось а как там другие плевать)))
взрослая,с мозгами ли...современность со своими стереотипами может искривить ,не станешь же рядом с ней ходить и говорить это нельзя а это норма
воспитание одно,но вот научить человека правильному выбору это наука

Гулюшка

Каждый человек, встреченный нами в пути, чему-то нас учит! 😁Смело могу сказать вам Спасибо!

Я-
Я-Искал-Тебя

выкрутилась 🤨

Наталья

Как Вы правы, ёлы палы! А то расшатали общество, заменяют ценности на вредности... Ёпрст...😖😑

Вера Гудкова

Да,но я об этом не думала и есть ведь и другие проблемы,почему так поступает женщина.

Юра Коведяев

Всё от глупости и тупости. Поколения 90 х практически потеряны, за редким исключением и пожинать это будем еще не одно столетие

Вера Гудкова

Как раз поколение 90 чаще выходили замуж,наше поколение чаще предпочитали одиночество,но причины у нас разные.

Юра Коведяев

Это точно. Наше поколение 90 ми наелось по уши

Людмила Калинина

что "альтернативы доказали свой реальный вред, что несут обществу"

Я-
Я-Искал-Тебя

что не так

Людмила Калинина

Это с какого ракурса посмотреть. Или чьими глазами.

А. П.

Правильно, за мужем ничего интересного, одни бытовые заморочки.

Ирина Нагорная

Верность Христу- ценность Жизни. Остальное все приложится.

Елена Ашеко

ничего и не умалчиваю... ДА ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ЖИВЕТСЯ ОДНОЙ...😁

Романа

Непонятно, что на картинке. Торговый центр или церковь?

Ѻлегъ

красиво написал 🤝 ...только, про что спросить то хотел?

Василий Сычёв

Переведи... Кроме " Елы- палы" ... ничего не понял))

**
***Блондинка***

как сложно для блондинки ))) наворочано...

Я-
Я-Искал-Тебя

бедняга)

**
***Блондинка***

главное, чтобы сам понял, что написал )))

Людмила Калинина

А доказательства озвучьте, пожалуйста.

Я-
Я-Искал-Тебя

чего?

Людмила Калинина

что "альтернативы доказали свой реальный вред что несут обществу"

Я-
Я-Искал-Тебя

альтернатива это блядство
какой вред оно несёт думаю не стоит обьяснять?

Людмила Калинина

Возможны варианты. Необязательно блядство.

Я-
Я-Искал-Тебя

какие варианты?
либо брак либо прелюбодеяние

Людмила Калинина

Прелюбодеяние - это не блядство, поскольку не всегда результат похоти. Может, это любовь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🙄 еще бы понять, что вы донести хотели)

Я-
Я-Искал-Тебя

там просто