Звездочет Дальнобой Торонто

Ну что кацапедики вас уже и из оон поперли

–3
Ответы
Сергей Кузнецов

На глобусе дуркаины и не такое происходит. То злато полуботка найдут, то месторождения алмазов в Жмеринке. То откроют, что Колумб - он из коломыйи)))

Анатолий Иванов

Не бряши,хохлопедик! РФия и не была ни членом ООН, и ни членом Совбеза! Так что выгнать её никак не могли.Устав ООН нужно знать.

Юлия Пак

Не, там нужен не хамерс. Там нужно то, чем в Афгане долбанули горный бункер, который они сами и строили.

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю вам партнеры сша предоставят скоро

Юлия Пак

Пусть Киеву поставят. Мне не надо.

Та
Татьяна

А что тогда там Небензя делает?

Анатолий Иванов

А хрен знает,что делает-РФ в ООН нет по её Уставу

Игорь Пономарёв

А оно это ООН нам надо??? Демократы хуе.. вы На все вылазки США глазки закрывали, а тут вдруг очнулись.... Миролюбивые такие....

Даниил Белевитин

Мы его породили, мы и п...ды дадим) Жаль хохложопых Иосиф Виссарионович там прописал. Большая ошибка.

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Добрый

Таким макаром можно и про полицию сказать . Можно их распустить,какой толк ,всё равно преступления происходят

Добрый

ООН-это та же самая Лига Наций

Михаил Цветаев

Полиция нынче совершает преступлений не меньше..Так что согласен-можно и распустить.)))

Добрый

Нашими устами,да мёд пить.

Владимир Герасимов

Наконец-то! Теперь можно делать что хочешь))

Димка

Ура, товарищи 🖼

Юрий

да им всё равно - они верой в путина живут

Василий Неколаевичь Четвёркин

А шо рук ног нету ждеш когда язык оторвет

Бабка Таня

Нет, но деньги мы туда больше не платим))

Грешник *****

с чего ты взял?опять курил что то не то

Валентина Десятова

Из ООН нас не попрут априори- не врите!

Александр Костин

От ООН нам как от козла молока. 😂

Амид

Так и нужно нечего им там сидеть

Black Wolf 🐺

А что там с педиками делать?

Кирилл Морозов

Херушки вашей дунюшке.😜

Са
Самсон

Пошел прямо, упал в яму...

Fenix🇱🇹

Их ото всюду поперли .

Василий Комышний

Ещё раз повторяю!!!! Я говорю не о сейчас а об осени 2023 года. Уверена что ещё будут деньги что бы продукты за бешеные бабки покупать? Вы сейчас выжили только за счёт сотен тысяч умерших в последний год в Африке. А что будет осенью?)

Fenix🇱🇹

Вы просто смешной , где вы видели чтобы Европа голодала 😂

Василий Комышний

не видел. Потому что всё зерно, которое Украина направила в Африку вы грабанули. Это в общем, не удивительно. Европа известна тем, что тысячелетиями уничтожала и геноцидила другие народы. Я задал Вам простой вопрос. Где возьмёте зерно следующей осенью для своих круассанов?)

Fenix🇱🇹

Это будет решать мое правительство.

Василий Комышний

Вопросов больше не имею) 🤝

Хороший Парень

Да нах... он нужен...

Ки
Кира

Чё уже не в поиске?

Alone In The Dark

Это кто прости??