Евгений Павлов

Не оставил ли я на сайте свой след? если кто найдёт его подскажите где, что бы я его стёр, для того что бы не остаться в истории. Это очень нужно мне, а не тем кто ищет след потомков своих не для себя, а для других. 🙏

Ответы
Ма
Маргоша

Право быть забытым: Google запустила сервис для удаления личных данных из Интернета

Google открыла новый сервис, который позволяет по запросу удалять из результатов поиска веб-страницы, касающиеся личной жизни пользователей. Служба доступна для жителей европейских стран.

Евгений ..,

все что грузится в инет остается навсегда и удалению не подлежит.... даже стерев инфу ее не будите видеть только вы но она остаеься на сервирах и мусорных корзинах откуда ее может достать при желанит любой пользователь инета если знает каак

Елена Андреева

этот смайлик что означает? может мне обидиться пора?

Елена Андреева

ну ладно... не плачь! все хорошо!

Улугбек

Наследили и ... стараетесь замести следы... Раньше надо было думать....

Евгений Павлов

А мы думаем как можно больше оставить следов не так ли? 😗

Улугбек

Надеемся...

Евгений Павлов

Однажды Гитлер оставил со своими друзьями кучу следов, а теперь многие ищут их. И как Вы думаете когда найдут тонны мирового золота, которому пришлось влиться в слитки, сколько сотен тысяч лет ему? - и куда должно быть направленно оно, что бы не кому не было обидно. Если золото было взято- считай, что в каждой стране, быть может и Ваших предков там есть зубы, кольца, и п. д. и т. п...... Может лучше будет когда найдётся оно направить в фонд мира для развития каждой страны? ☝️ И какой Вы оставите след поступков своих? Если бы Вы нашли то что? ✌️

Улугбек

Я оставляю учебники и своих учеников....

Евгений Павлов

Надеюсь- следы уведут далеко в будущее, где проявится истинное просветление от Ваших наим-мудрейших слов- прописанных от просветлённых голов. 🙏

Улугбек

Каждый человек во что-то верит и на что-то надеется...

Спартак Деменев

Идущий след в след. Всегда Следующий. Вы обречены.☝️

Евгений Павлов

Значит у меня не мытые ноги и руками, если видны мои следы- значит мы по уши грязные не так ли? 😜

Спартак Деменев

Нет не так. Светлый след среди грязи отлечителен.

Евгений Павлов

Хорошо, что у меня не светлый след, а то бы все за мной тянулись по очереди. 😀

Спартак Деменев

Что за страсть. У нас у Мужчин? Втаптывать себя вгрязь. Вам не странным это кажется? Но Вас понимаю. Пути. Пути. Пути дороги. О сколько их еще пройти. И выбрать лишь Один из многих.? Приблизительно так.😉👍

**
***** *****

не переживай дело уже закрыто по поводу тебя )))

**
***** *****

так то лучше )))

**
***** *****

.

Владимир Шипелёв

Радуйтесь что Вам не сделали порчу на след.

оу
ольга устинова

хорошо бы только оставил не грязный след!

Евгений Павлов

А Вы как наследили там где были? Ноги мыли?

оу
ольга устинова

я не хожу и не оставляю следы там.где меня не ждут!

Евгений Павлов

Вы предлагаете совсем не мыться и в пастель в полном одиночестве ложиться? Но как Вы думаете сами кто оставил Вас на этот свет разве сами Вы не след- чей-то? 😗

Уральская Рябинушка

Следы хвостиком заметать надо, как лиса

Евгений Павлов

А можно ли так- как Горыныч Анатолий Степанович? Или как бабушка Яга? Или как не будь ещё? 😜

Уральская Рябинушка

Можно как Баба Яга-все следы на лопаточку и в печку

Евгений Павлов

А на обед- что нибудь останется? 😋

Уральская Рябинушка

А зачем вам уже обед? Вы уже скрылись в тумане моря голубом

Евгений Павлов

Не уверен- не вижу парусов! ☝️

Ольга Сергатая

Павлов, ты уже наследил...дед мороз.

Евгений Павлов

Хотел бы узнать, какие следы маленькие или огромные? Грязные или чистые? Следы похожие на что, и есть ли желание пойти по следам или страх затаился в глубине души, от неизвестности? А быть может следы уводят туда где живёт чудовище и не известно кто ушёл на помощь? А быть может следы уводят в мир где живут Горыныч и т. д. и т. п.... 😗

Инга Никитина

Ох, оставил! Но я не расскажу!

Инга Никитина

Не скажу!

Инга Никитина

Лучше подарок пришли)

Инга Никитина

А мне не нравится(

Надя *****

не общалась ,нет вас у меня

Татьяна Эргашева

а зачем сюда тогда зашел

Евгений Павлов

Что бы привлечь внимание бездельников и тунеядцев которым делать нечего. ✌️

Татьяна Эргашева

Аааа,а я вообщето на пенсии- отработала понимаешь

Евгений Павлов

Понимаю- значит нас много таких бездельников как я, он, она и в месте в целом- престарелая страна, инвалиды, старики, детишки, и п. д.... тунеядцы Я люблю на диване валяться, давить его очень нравится. 😆

Татьяна Эргашева

все ясно и сколько диванов продавили?

Евгений Павлов

Пока ни одного, есть один антикварный и крепкий зараза- даже ни чуточку не протёрся за пятьдесят лет как новенький. 😜

Лиза Иванова

Кастанеду начитался?

Евгений Павлов

За всю жизнь я прочёл 2 книжки когда учился в школе, одна книжка была с картинками- буквы пропускал , на картинки глядел. Вторая книжка была тоже такая же с картинками, буквы пропускал, а на картинки я глазел. А читать я научился совсем не давно, и мне за это очень стыдно. 😗

Ольга Парецкая

Там, за горизонтом..

Евгений Павлов

На закате дня или зарево восхождения, рассвет или ночная мгла....? 😜

Ольга Парецкая

Утром, в тумане.

Александр Тихонов

Не видел, извини.

Вера Клюшкина

👣 вот этот?

Евгений Павлов

👉 нет- вот этот 👣

Вера Клюшкина

извеняюсь размер не учла

Еленита

Я не в курсе.

Евгений Павлов

Это уже первый успех с Вашей стороны- не желай залесть под чужое одеяло, если своего мало. 😗

Руфина Заинуллина

вот как.

Яг
Ягуар

👣

Евгений Павлов

Надеюсь- педикюр наносится только на чистые ножки? 😜

Яг
Ягуар

На распаренные только.

Евгений Павлов

😯 только не обожгитесь 😐

Яг
Ягуар

Все под контролем.

Наташенька

А ты