Юльча Будахина

Вопрос водителям. Какой марки Ваш автомобиль, год выпуска (по желанию), и по какому главному критерию Вы выбрали именно ЭТОТ автомобиль)))?

Ответы
(((=

маленький ,юркий , прекрасно можно парковаться в городе ," Матиз"

Юльча Будахина

спасибо))) к габаритам любой машины можно привыкнуть))) я на фиате альбеа тоже паркуюсь в городе)))

Es
Esw

каждый выбират по своим амбициям и фин. Возможностям

Es
Esw

Не виду смысла в этом

Юльча Будахина

Исключительно женское любопытство, кто на чем ездит)) вот я, например, на Фиате Альбеа)))

Es
Esw

Молодец

Юльча Будахина

спасибо, и вам удачи)

Es
Esw

Взаимно, удачи в пути

Максим

Toyota carib, главное механика и проходимость.

Юльча Будахина

спасибо)))

Максим

А зачем Вам это?

Юльча Будахина

исключительно женское любопытство, кто на чем ездит. Может мне это поможет машину сменить в будущем, на что-то важное внимание обратить))) я вот на фиате альбеа езжу сейчас)))

Максим

До этого был nissan cube, так на нем 12ти летняя дочка одна спокойно ездила- по истене женская машина.

Te
Terminator-Term

570 2010 года выпуск кроссовер

Юльча Будахина

ок) спасибо)

Vytautas Valaitis

не водитель.

Юльча Будахина

а хотите?) в будущем)