Просто Вишенка

Какова вероятность , открыв дверь увидеть динозавра? ))

Ответы
Юля Дегтерева

ну во первых тут не отмечено что именно живого, так что вероятность есть. Вы можете открыть дверь и увидеть игрушку динозавра, динозавра на экране компа, телефизора и тд, можете увидеть динозавра большого но из костей в музее.

Виктор Михайлов

В детстве открыл дверь смотрю змея оказался уж,это было в Москве на 5 этаже год1965 оказалось сосед ходил в поход и поймал ужа который от него уполз как думаете какое впечетление оставил тот инцендент

Виктор Михайлов

В Казахстане озеро Балхаш

Просто Вишенка

там этих гадов предостаточно)

Виктор Михайлов

Нет за всю службу можно по пальцам пересчитать там также есть и скорпионы фаланги и ВСЕ они очень опасны в мае месяце,когда степь цветет это на участках где есть растительность распускаются красные тюльпаны, и когда смотришь картина такая как будто степь усеяна красными точками

Просто Вишенка

Я знаю, Виктор...Знаю и люблю наши степи и горы... Я Казахстанка))))

Виктор Михайлов

Правда название этой степи Бетпак-Дала в переводе каменная пустыня,Балхаш в то время выглядел настоящим морем других берегов не видно правда вода была не соленая максимальная глубина 26 метров сейчас не знаю

|P.s.| Кирилл

смотря какова нарисованного в наклейках или живого или какова или под действием наркотических препараторов

Валерий Гусев

Да без проблем.Надо жить в другой галактике.И смотри в телескоп.Как раз увидишь эру динозавриков)

Алекс Фадеев

Если не спрашивать "кто там",то и не такое можно увидеть....ну,где-нибудь в летаргическом сне. 🙂

Просто Вишенка

Привет! А если спрашивать, то типа динозавр мимо пройдёт?

Алекс Фадеев

Привет.А чего ему светиться раньше времени,если квартир ещё много...попробует дальше постучаться. 🙂

Просто Вишенка

какой толковый динозаврик))))

Алекс Фадеев

Прогрессирует в духе времени. 🙂

Геннадий Гаврилов

у некоторых 100 процентов да и такое бывает встретиш вроде человек а на деле такой динозавр

Евгений Хмельницкий

увеличив частоту возлияний, увеличишь вероятность прихода чертей, белочек, динозавров....

Куроко Тетсуя

(0%)Но открыв дверь есть вероятность (99%) увидеть существо похожее на монстра из фильмов.

Сергей Перевозчиков

Да стопроцентная,если подшафе приходишь домой,звонишь в дверь,а её открывает жена!!!

Просто Вишенка

прикольно...а если вы открываете дверь? ))

Eva Simara

о это ко мне... постоянно заходя к деду в комнату, вижу его - моего динозавра (дедушку)

Nikolai Garskov

Смотря с кем отправились в путешествие и кому доверили открывать пред вами двери

Ольга Рябикина

Динозавра увидеть-редкостная удача-по любому! 🙂

Nikolai Garskov

Конечно. Но в приятной компании вдвойне приятнее?

Ольга Рябикина

В приятной компании делать всё приятно... 🙂

Анна Булдина

вероятность увидеть динозавра за дверью - 50%, либо увижу, либо нет

Маргарита Ленина

Всё зависит от того, как Вы провели день! Добросовестно- значит динозавр Ваш!

U. T.

1 к 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.....................................

Просто Вишенка

ну и не угадали...но мне нравится, что оставили хотя бы 1%)))

Я Счастливая

Птеродактиля))) Не, за моей дверью обычно сектанты оказываются или соседи.

Наталья Веретенникова

Ну если человека дого не было и он неожиданно объявился, то да .. динозавр

Просто Вишенка

оригинально)

Наталья Веретенникова

А то, жизнь знаете-ли

Kolya

Большая, если оформишь заказ на доставку на дом игрушки "Динозавр"....)))))))

Елена Павлова

Если не лишены интеллекта , открываете дверь с " балочкой " , тогда 50 на 50.

Просто Вишенка

несомненно))))

Александр Шалаев

недельку до чертиков попить не только динозавров увидеть можно 😄

Елена Матюшевская

Вам виднее, может это ваше домашнее животное? Или любимая игрушка

Алексей Комаров

По мужски - 0,0000000001%; по женски -50х50 (либо увижу,либо нет. -классика))

Просто Вишенка

Точно ))))