Бэлла Болтова

Отрицательные индивиды ещё больше деградируют при полной свободе, а положительные личности - ещё больше прогрессируют в позитивных качествах, потому что им приходится бороться за сохранение своих лучших качеств в агрессивной среде????

Ответы
Кот Макси

"ГНИЕНИЕ, распад белковых и других азотистых веществ под влиянием гнилостных бактерий (см. ниже), сопровождающийся образованием зловонных продуктов. Развитию процессов Г. способствуют: достаточная степень влажности, надлежащее осмотическое давление, надлежащая t°, реакция, близкая к нейтральной, отсутствие антисептических веществ. Белки под влиянием Г. подвергаются весьма многочисленным, глубоким и сложным изменениям, врезультате к-рыхбел- ковая молекула распадается на длинный ряд мелких молекул. Начало хим. изучению процессов Г. белков было положено Ненцким, Бауманом, братьями Зальковскими, Готье, Этаром и Бригером (Nencki, Baumann, Sal-kowski, Gautier, Etard, Brieger). " (с)

Бэлла Болтова

Превосходно!!!

Владимир

Отрицательный индивид при полной свободе может оказаться положительной личностью, как и со всех сторон положительный человек, поставленный в необычные условия может оказаться хорошо скрывающимся маргиналом.

Владимир Ефимов

Каждый из них проходит жизненные ситуации, исходя из склонности к добру и злу, которая определяется разницей накопленных в душе положительной и отрицательной энергий.

Владимир Тимофеев

Либерализм - основа общественного растления. А прогрессировать позитивным личностям удобнее всё же не в агрессивной, а поддерживающей среде

Владимир Ильин

По сути, у свободы только одна альтернатива - рабство. Отсюда всё проистекает... Не нравится свобода - свободны!

Бэлла Болтова

Почему общество стало таким низким. Из него свыше были убраны все души, достигшие высокого уровня развития, т.е. были забраны, как созревшие плоды (чтобы дальше не испортились). В обществе остались недозревшие души и сорняки: Первые остались доразвиваться, вторые - доразвращаться. Поэтому были сняты, опять же Свыше, все запреты и ограничения на нормы морали в общественной жизни, в личной, на производстве, в семье. Все можно, все дозволено - и это для того, чтобы потом взвесить груз набранных душой плюсов и минусов. За короткий срок произошло резкое падение морали и нравов. Те, кто раньше был порицаем, превратился в героев дня. Именно - дня, потому что этот "день"отпущен Богом для низких душ, чтобы дорастлить то, что начало гнить, доразрушить все, что почернело от греховности, чтобы потом не жалко их раскодировать. Бог дает всем свободу действий, и каждый выбирает в жизни то, что ему нравится. Но сейчас особое время - время последнего, решающего экзамена. Душам дают последний шанс проявить себя с положительной или отрицательной стороны. Если раньше было еще время, чтобы тратить его на воспитание, то теперь его не осталось. Идет отбраковка душ, встает вопрос об их раскодировании. Всем людям в период свободы дают последний шанс проявить себя с положительной или отрицательной стороны. И все, кто не осознал время последнего экзамена, будут раскодированы как неудавшийся, как неудавшиеся, как неспособные к дальнейшей эволюции, или в лучшем случае некоторые из них будут переведены в низшие миры.

Владимир Ильин

Религия - форма самого циничного порабощения, путём отравления, засорения. и нейтрализации социальной рефлексии. Сволочная роль у этой сферы - лишать перспектив развития общества!

Дед Мороз

И где таких умных слов нахваталась?.... Уверен- не замужем.... Мужчины не любят очень умных женщин...))))

Badim Pohb

Положительные личности при полной свободе тоже деградировать начинают.

Бэлла Болтова

Высокодуховным личностям свобода в действиях не нужна, ибо, как они вели себя высоконравственно при отсутствии свободы, также будут вести себя и при её наличии. А всё безнравственное и низкое станет их ещё больше отталкивать и вызывать отвращение. Зато низкая душа проявит себя в полной красе своих пороков и изъянов. Поэтому им говорится: «Ты свободен и можешь делать всё, что угодно», но по этим поступкам будут судить о моральной основе человека, и, конечно, будет нарабатываться карма и следовать наказание.

Badim Pohb

Может быть и так.

Реалист (27 Регион)

Все могут совершенствоваться в своем, и отрицательные и положительные.

Бэлла Болтова

Конечно развитие бесконечно, только каждый выбирает свой путь!

Реалист (27 Регион)

Бывает что и навязанный.

Валерий Дементьев

позитивные личности живут в позитивной среде, не обольщайтесь..

Алексей Иванович Белосюк

Ну прям Блаватская. Чешешь против шерсти.Гребёнку промой.

Гук Игорь

чем больше огонь души, тем большая тьма для преодоления

Бэлла Болтова

Чем выше духовный уровень развития, тем сложнее ситуации!

Гук Игорь

так и есть, удачи

Светлана Войцеховская

Так-так. Свобода делает грешников свободными во грехе.

Иван Хахлин

скорее верно. нужны ситуации для прогрессии )))

Бэлла Болтова

Мудрость Бога должна быть услышана людьми многократно, чтобы стать осмысленной ими хотя бы на десять процентов. В конце пятой расы наступает такой период, когда многие возвышенные души уже забраны, а оставшиеся проходят последние этапы тестирования, по которым потом будет каждому вынесен приговор и назначено наказание. То есть если человек еще пребывает на земле , то, следовательно, в его душе есть какие-то недоработки, и возможно, очень большие. Человек должен понять, Бог предоставляет им последний шанс набрать через добрые дела, порядочность, высокую нравственность последние баллы, которые могут спасти его от раскодирования-полного уничтожения, или спасти от вечного рабства в Иерархии дьявола. Почему общество стало таким низким. Из него свыше были убраны все души, достигшие высокого уровня развития, т.е. были забраны, как созревшие плоды (чтобы дальше не испортились). В обществе остались недозревшие души и сорняки: Первые остались доразвиваться, вторые - доразвращаться. Поэтому были сняты, опять же Свыше, все запреты и ограничения на нормы морали в общественной жизни, в личной, на производстве, в семье. Все можно, все дозволено - и это для того, чтобы потом взвесить груз набранных душой плюсов и минусов. За короткий срок произошло резкое падение морали и нравов. Те, кто раньше был порицаем, превратился в героев дня. Именно - дня, потому что этот "день"отпущен Богом для низких душ, чтобы дорастлить то, что начало гнить, доразрушить все, что почернело от греховности, чтобы потом не жалко их раскодировать. Бог дает всем свободу действий, и каждый выбирает в жизни то, что ему нравится. Но сейчас особое время - время последнего, решающего экзамена. Душам дают последний шанс проявить себя с положительной или отрицательной стороны.

Бэлла Болтова

Новая шестая раса будет формироваться из высокоразвитых поколений. А в них войдут души с лучшими качественными показателями из нашей пятой расы. Поэтому на чашу весов будет брошен каждый поступок человека, ничего не останется без внимания высших судей. Легко в период и свободы нравов найти себе оправдание, но оно замажет только совесть, а истина останется такой, как и была. Ее исказить или подстроить под свои желания невозможно. Потворство своим желаниям- это всего лишь сладкая приманка отрицательной системы. Законы космоса суровы, а высшие неподкупны, и ничто не заставит их быть снисходительными к порокам. От маленькой ошибки до полной деградации, как говорится, один шаг. Ничего человеку не прощается. Всепрощение - это очередной миф отрицательной системы. А не прощают не потому, что судьи слишком суровы и безжалостны, а потому, что своими ошибками, недостойным поведением человек строит себя неправильно, а бракованные конструкции не способны перейти в вечное существование, т. е. здесь проявляются чисто конструктивные причины, по которым человеку невозможно что - либо простить. Судьи простят, но неправильно строящаяся душа не сможет эволюционировать и подниматься по ступеням вышестоящих миров. Бог выражает своё разочарование поведением человека. Много раз давал Он людям шансы на исправление, но из тысячи человек только один использует этот шанс. Остальные продолжают вести себя так же безнравственно и низко, как и прежде. При этом они не видят безнравственности своих поступков. Каждый считает себя праведником. Надо сказать, что большинство живущих сейчас на Земле людей – это те, кто проходит тестирование на вопрос жизни и смерти. Всё брошено на чашу весов.

***Kym***

Это про демократов .. деградируют ?

Борис

Это заголовок вашей докторской?)

Семен Казанков

Согласен с первым утверждением.

Владимир Титов

Эк замутили то.... А ведь верно!

Илья Щербинин

У вас походу нет мужчины ?

Илья Щербинин

У вас походу нет мужчины ?

Константин

Это что за клуб слабаков?