Фанис Забиров

Почему Путин пытается изменить правопорядок в мире а в России продолжает преступность ость среди звездных детей и существует не прикосновенность депутатов чьи дети творят без предел?

–2
Ответы
Володя

Не неси ересь, у нас даже знаменитого актера Ефремова посадили, за то что он сбил человека, когда ехал на автомобили в нетрезвом виде.

Фанис Забиров

Так у него нет никого из кремля

Володя

У нас прессекретарь Путина - Дмитрий Песков даже поцеловал руку Алле Борисовне Пугачёвой, когда она приезжала простится с нашим известным модельерам Вячеслава Зайцевым.

Фанис Забиров

ОН жопа лиз думал Пугачева ему отстегнет миллионы

Володя

Ну так всяко может быть, ведь он мужик-то не глупый.

Володя

Эффективный. А эффективность = результат/затраты

Денис

А при СССР точно так же было :дети партийных чиновников беспределили и им всё с рук сходило...

Фанис Забиров

Так что изменилось?

Денис

Мало чего изменилось.

Павел

Сын Байдена творит беспредел Почему Байден пытается изменить правопорядок в мире?

Та
Татьяна

их единицы, основной криминал от вас, "дорогих гостей", вот кого надо вышвыривать.

Комета

Я тоже долго думала: для чего? Зачем менять всю систему? Она ж вроде как работает.

Лора

Пытаешься осуждать президента , ну пиши уж грамотно, одни ошибки

Фанис Забиров

Это уже придирка

Лора

что значит придирка? Ты осуждаешь-стало быть считаешь себя умнее, ну так показывай , что ты хотя бы не дурак.А то сидит , 2 слова написать без ошибки не может, но туда же -осуждать

Фанис Забиров

У меня нет лишних мегабайтов чтобы расфусоливать написанное

Лора

🤔 а на осуждение время есть ? мудро.Ну так так и относишься- сидит какой-то придурок и что-то там пищит

Фанис Забиров

Если ты такая грамотная это не значит что ты умная

Лора

а я где-то что-то заявляла? ААА ты своим тупым умишкой судишь в рамках своих возможностей ?🤣Я только говорю о том, если уж осуждаешь, то пиши хотя бы грамотно. А то ерунда какая-то получается. Сидит полуграмотный ишак и что-то там пищит

Io
Iosef

По моему Путин как раз наоборот отстаивает то что есть..

Александр S

Основная причина отсутствие самоуважения.

Кот Кот

Где это он пытается правопорядок изменить

Фанис Забиров

Много полярный мир я вижу ты не далекий

Кот Кот

А ты насколько близкий но к плинтусуу??? диктата США негде не заметил..??? Неее??? и что эти суки везде лещут и командуют в том числе и в России. Что оранжевые революции делают страны бомбят..зашищяя свои ценности но сука не говорят что это у них за ценности такие на крови.. США не заметил неё.??? Ток Россиию видешь. Нуу низшим так и положено у них мозг неразвет! От присмыкаюшихся??

Ринат Фамутдинов

Депутатов выбираете Вы!!!А они плодятся...

Фанис Забиров

Я не выбираю без меня уже все решено

Марго Беккер

как вы дурачки достали со своей хуйнёй..

На
Ната

Думаете так ток в России🤣

Миша Чернов

реально ржака.....читать!

Alla Lala

чмо он потому что..