¤.
¤.алинка.¤

Вы пилот самолёта, который летит из Лондона в Берлин с двумя пересадками в Праге. Как зовут пилота?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

ОПА, а меня вштырил вопрос, вот реально, не знаю. Я уже и немецкие имена перебирал и английские, залез в нет, стал смотреть чешские. Не глумитесь, скажите, как этого летучего гада зовут....ООО, так может он пассажир?

Al
Alexc

пилота 100% зовут : "харэ - завязывай с наркотой" ... ибо если самолёт таким зигзюгом с пересадками то это уже скоро пойдут розовые слоны ....

¤.
¤.алинка.¤

А я думала здесь разговаривают по душам

Al
Alexc

весьма редко (из того что наблюдал). чаще трёп ниочём , или умничание , или срачи ( на разных почвах - вплоть до политики и религий). бывает даже умничание не впустую - когда таки кто кому даст дельный совет. бывают и разговоры по душам. но большая часть - таки просто трёп

¤.
¤.алинка.¤

Не, вокруг меня образовался круг приятных мне для общения людей

Al
Alexc

тогда - поздравляю. это нечастое явление и его стОит ценить .

¤.
¤.алинка.¤

Это всего лишь интернет, сегодня есть, а завтра нет

Валерий Жуков

я пилот? Так это Валерий Анатольевич и это, салон очистите от постороних, мне махито и сигару...стюардессу попрошу остаться....

De
Deleted

две пересадки в Праге на пути из Лондона в Берлин?? точно не я, я в географии всегда шарил)

Валерий Чадов

Дурачок, ведь Берлин ближе и не нужно делать пересадку в Праге, тем более две

Abstrakt User

А зачем пилот ШтрихКот дважды совершит посадку в Праге, если он не идиот?

¤.
¤.алинка.¤

Забыл шапку одеть

Abstrakt User

Надеть* У пилотов пилотка.

¤.
¤.алинка.¤

Ну пилотку заебали умничать

Дмитрий

Дмитрий) но пилот не настолько пьян чтоб 2 раза в Праге приземляться)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

сАва... но она б до Берлина не долетела... ух очень ее Прага влечет

Фрик Адель К.

А, тогда летим))))

Фрик Адель К.

Я могу напитки разносить))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да ну щас прям)) мы за штурвалом)

Фрик Адель К.

А. точно)))

Александр Шебалин .

Не знаю как зовут,но именно в Прагу мне скоро надо будет лететь.

Николай Бушуев

как и меня только почему две пересадки заправится что забыли

¤.
¤.алинка.¤

Забыли кого то ☺️

Читатель

1-й пилот Василий Иванович, соответственно 2-й - Петька😉

Александр Сенин

Я этим рейсом не летаю..Прага-Токио..через Копенгаген

Дзен Буддист Федор

Андрей,но я бы не полетел таким СТРАННЫМ маршрутом...

Андрей

Если я пилот, то меня зовут Андрей. А Вас как зовут?

Андрей

🖼

Андрей Ростовцев

А как можно сделать две пересадки в одном городе

Viktor Viktor

Я не знаю. Привет познакомимся меня зовут Виктор

Дина Дина

я знаюя.как меня зовут.А ты то что на картинке?

¤.
¤.алинка.¤

Фото на аве мое, но оно слишком ретушировано фотографом и не похоже на меня

¤.
¤.алинка.¤

Я отказалась от его обработки

Сергей Наймушин

Сергей Наймушин, но я не умею водить самолет 😢

¤.
¤.алинка.¤

Научишься 😜

Абдурашид Муминов

Если самолет bling 730, тогда имя пилота Рашид. 🙂

Абдурашид Муминов

🙂. Вы посажирка на этого самолета?

Андрей Гончарук

его не зовут он сам приходит выпить хочет!!!!!