Наташа.

какой саундтрек к фильму - лучший в истории?

Ответы
Олег Брантов

??? Неуловимые мстители? Или Рождённая революцией? Айболит - 66? А генералы песчанных карьеров! Не скорее песня Ларимура в "Песни моря". Или "Земля Санникова" Есть только миг! Между прпошлым и будущим...

Николай Зайцев

Для меня: 1) Ромео и Джульетта, композитор Нино Рота, 2) Иисус Христос Суперзвезда, композитор Эндрью Ллойд Уеббер.

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне больше всего нравится песня к сериалу Семнадцать мгновений весны...)))Жизненно...)))

Mi
Mickey_Mouse

непомню точно,но мне кажется что это песня Mrs.Robinson в исполнении Simon and Garfunkel.

Alex Mystery

Это фильм ЛУЧШИЙ В ИСТОРИИ или вообще какой лучший саундтрек в истории?

Светлана Турунова

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ОТ ТОГО КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ-НАВЕРНО ЛУЧШИЙ СТРЕЛОК

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

мне нравятся саундтреки к фильмам Америкен бой, брат, брат-2

Адылиус Рим

можно по русски....музыка к фильму...ВЫ ВСЕ РАВНО НАТАША !!!!!!

Victor Ostroverkh

Ромео и Джульетта, Мужчина и женщина, Шербурские зонтики

Марина Стеблина

Сложно сказать когда вообще не понимаешь о чём речь....

F. I.v

Саграда 25-17 внутри разбитой головы ост "околофубол"

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

мне нравятся к фильму америкен бой, брат, брат-2

Asd Adsasd

в истории не знаю, но .......Hans Zimmer – Time (Начало OST)

Владимир Краснопёров

Композитора Нино Рота из "Ромео и Джульетты"

Александр Безматерных

На мой взгляд саундтрек к фильму "Гладиатор"

Михаил

ну нахуя тебе это всеравно же не спасет то

Li
Like®

в истории чего? чьей? конкретнее бжалиста

Алексей Попович

все прослушали и оценили независимо? :))

Le
Lee-Стричк@

Ну да, тут сидят такие профессионалы....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тема лорда Вейдера из Звездных Войн

Наташа.

нет))