Евгений Бригг-Снежин

А есть такие коварные мерзавцы , кто в начале морально унизит, а потом дивится гневу твоему и буре эмоций!?. Но подлец?- умудрится выкрутится и ситуацию повернет так, что виноват окажешься ты же - сам...!?)🖼

Ответы
Ек
Екатерина

Ну нет, со мной уже эти номера не проходят)

Евгений Бригг-Снежин

Художники и музыканты говорят об «эстетическом восторге», спортсмены о том, что они «были в ударе», а религиозные мистики упоминают об «экстазе».
........ Состояние творческого потока озарений и способствует личностному росту, заставляет чувствовать нас счастливыми и нужными в этой дикой и суетой жизни...!?))

Ек
Екатерина

Иногда бывает, не остановить

Евгений Бригг-Снежин

верно ..